Calend.ru

Адрес страницы: https://www.calend.ru/day/2022-7-16/

   16 июля 2022 года    

Праздники
Материалы от компаний Что выбрать для квартиры – наливной пол или стяжкуЧто выбрать для квартиры – наливной пол или стяжку

Перед укладкой финишного напольного покрытия необходимо предварительно выровнять основание. Для этого используются сухие строительные смеси – наливной пол или стяжка. Они предназначены для выполнения одной и той же задачи, но при этом различаются между собой. Чтобы понять, какой вариант выбрать для квартиры, стоит ознакомиться с особенностями и преимуществами каждого состава.

Мажор 4 сезон: где посмотреть сериал, сюжет, обзор, описаниеМажор 4 сезон: где посмотреть сериал, сюжет, обзор, описание

Премьера Мажора-4 была намечена на 2021 год, но многократно откладывалась. В итоге показ серий стартовал 2 июля 2022 года. Всего в четвертом сезоне будет 8 серий. Их покажут по субботам по одной в неделю. Портал Mazhor-serial следит за развитием событий.

Рекомендуем посмотреть другие статьи раздела

Публикуется на правах рекламы

А также в этот день

Здесь перечислены фестивали, памятные даты и т.п., имеющие большое значение для страны, но не являющиеся праздниками в прямом смысле этого слова.

Именины
Хроника Знаменательные события в истории
Персоны
Ближайшие дни городов
Регистрация Вход
Регистрация Эл. почта
Логин

только латиница и символы "-", "_"; не менее 4 символов

Пароль Еще раз

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности сайта

Авторизация Логин
Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?