Calend.ru

Адрес страницы: https://www.calend.ru/day/2023-8-31/

   31 августа 2023 года    

Праздники
Материалы от компаний Брокер FXWave: почему его выбирают трейдеры?Брокер FXWave: почему его выбирают трейдеры?

Ключевыми параметрами, по которым трейдеры выбирают брокеров, традиционно являются низкие спреды и комиссии, надежность и выгодные условия вывода средств. По этим показателям среди новых брокеров выделяется FXWave, который представлен на рынке с 2023 года и успел зарекомендовать себя в качестве проверенного партнера.

Что подарить женщине на долгую память?Что подарить женщине на долгую память?

Ювелирные украшения - это классический подарок, который всегда вызывает восторг у женщин. О том, что лучшие друзья девушек - это бриллианты, спета не одна песня, однако, мало просто купить якутский бриллиант - выбор подходящего украшения не так прост, ведь каждая женщина имеет свой индивидуальный стиль и предпочтения.

Изменения у дилера «Альфа-Форекс»: обзор за три квартала 2023 годаИзменения у дилера «Альфа-Форекс»: обзор за три квартала 2023 года

Будучи лидером российского легального рынка Forex с долей 75 % активных клиентов, Альфа-Форекс привлекает пристальное внимание и конкурентов, и регулятора, и трейдеров. За минувшие четыре с половиной года с момента старта дочерняя структура Альфа-Банка сделала немало, полностью подтвердив репутацию одной из крупнейших частных банковских групп, в которую входит. Этот обзор будет посвящен событиям в жизни Альфа-Форекса за прошедшие три квартала 2023 года.

Магазины с кроссовками New Balance в РоссииМагазины с кроссовками New Balance в России

Бренд New Balance выпускает спортивную обувь, одежду и аксессуары. Компания имеет долгую историю развития, следует модным тенденциям, современным технологиям и социальной ответственности. Продукция марки популярна среди мужчин и женщин, спортсменов, знаменитостей и модников.

Как выбрать свадебного организатораКак выбрать свадебного организатора

На какие факторы обратить особое внимание при подборе свадебного организатора? Подробные советы и рекомендации от Boyarov Weddings❤️.

С 1 сентября – «Жизнь по вызову» продолжается!С 1 сентября – «Жизнь по вызову» продолжается!

Стартует второй сезон так впечатлившего всех сериала с Павлом Прилучным в главной роли. Первый сезон авантюрной драмы «Жизнь по вызову» стал самым обсуждаемым проектом прошлого года. Премьера второго сезона уже совсем близко – 1 сентября в онлайн-кинотеатре KION.

Рекомендуем посмотреть другие статьи раздела

Публикуется на правах рекламы

А также в этот день

Здесь перечислены фестивали, памятные даты и т.п., имеющие большое значение для страны, но не являющиеся праздниками в прямом смысле этого слова.

Именины
Хроника Знаменательные события в истории
Персоны
Ближайшие дни городов
Регистрация Вход
Регистрация Эл. почта
Логин

только латиница и символы "-", "_"; не менее 4 символов

Пароль Еще раз

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности сайта

Авторизация Логин
Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?