Календарь благоприятных дней

Как обрести благополучие и счастье? На какие дни планировать семейные поездки, а когда лучше уделить максимум внимания работе? В преддверии нового года мы составили календарь благоприятных дней на 2020 год, чтобы, следуя его рекомендациям, каждый мог построить свою жизнь эффективно и качественно. Благодаря ему предписания звезд легко занести в свой личный календарь и оставаться в гармонии с космической энергией.

Благоприятные дни 2020 года

Благоприятные дни 2020 года. Фото: © Anna_Om / Фотобанк Фотодженика

Откуда черпается информация в таких календарях? 

Астрология часто дает нам бесценные советы о том, как лучше жить, полагаясь на положение Луны. С древних времен шаманы и ведуньи отмечали зависимость местонахождения ночного светила и происходящих событий и ситуаций. Современные астрологи берут за основу синодический месяц, прибавляют к нему влияние Знаков Зодиака, различные тонкости расположения не только самого спутника, но и остальных планет по отношению друг к другу и к нему. 

Например, в январе нужно уделить максимально много времени своим умственным способностям, которым будет благоприятствовать очень много “зеленых дней”. Важно не забывать и про физическую активность, развиваться в спорте — как в активном, так и в спокойных его видах, например, занимаясь йогой. В январе нам не встретится негативных дней, энергетическое поле будет благоприятным на протяжении всего месяца, за очень редкими и незначительными исключениями. 

Тенденция сохранится и в феврале. Тем, кто ведет здоровый образ жизни, находится в гармонии с собой и окружающим миром, обязательно будет улыбаться не только ночное светило, но и любой человек, встретившийся на пути. 

О лучшем выборе деятельности на зимний период мы расскажем в материалах «Календарь благоприятных дней в январе 2020 года» и «Календарь благоприятных дней в феврале 2020 года»

Весной откроется «второе дыхание» и календарь благоприятных дней в марте 2020 года подскажет, как его лучше применять! 

В апреле можно будет посвятить время научной деятельности и организаторским талантам. 

Май подарит ощущение космической силы и веру в свои собственные. Важно использовать по назначению «Календарь благоприятных дней в мае 2020 года» и получать удовольствие от ощущения приближающегося лета. 

Летом нас поджидает прекрасное время, когда можно заниматься научной деятельностью, умственным или физическим трудом, сверяя свой “компас” с лунными календарями на июнь, июль и август

В сентябре, октябре и ноябре 2020 года Космос пошлет массу возможностей для изменения собственной жизни в лучшую сторону. Активным и целеустремленным людям, использующим календарь благоприятных дней, будет доступна тайна наилучшего проектирования своего времени в соответствии с положением ночного светила. 

«Календарь благоприятных дней в декабре 2020 года» поможет запланировать все рабочие, личные и творческие задачи правильно, что приведет к гармоничному и счастливому завершению года. 

На протяжении всего 2020 года постарайтесь уделять больше времени заботе о себе, своих чувствах и потребностях, уважайте свои границы и старайтесь не нарушать чужие. И тогда космическая энергия будет свободно циркулировать в вашей жизни, повышая ее уровень и качество! 

Все статьи в рубрике «Календарь благоприятных дней»