Календарь благоприятных дней в мае 2020 года

Последний месяц весны, томное предвкушение лета, стремительное течение времени — вот уже почти половина года за спиной! Самое время развивать бурную деятельность, растить в себе опыт, навыки и умения и, конечно же, применять на практике календарь благоприятных дней в мае 2020 года.

Благоприятные дни мая 2020

Благоприятные дни мая 2020. Фото: © silverjohn / Фотобанк Фотодженика

Самые благоприятные дни в мае 2020 года

3 мая 2020 года, воскресение. Луна растет в Деве, 11 лунные сутки. Любые учебные мероприятия, курсы повышения квалификации и тренинги пройдут для вас максимально успешно. Энергетика максимально позитивная и радостная, День прекрасно подходит для путешествий и переездов. Можно смело начинать занятия новой для вас физической активностью — тренировки понравятся и будут проходить успешно. Под эгидой Солнца все дела будут спориться, а их решение принесет живое и веселое удовлетворение. 

6 мая 2020 года, среда, 14-15 лунный день, растущая Луна в Скорпионе. Смело принимайте важные решения и укрепляйте взаимоотношения с родственниками!

9 мая, суббота, Луна убывает в Стрельце, 17-18 лунные сутки. Прекрасный день для реализации своего бизнес-потенциала и избавления от вредных привычек.

13-14 мая, среда и четверг, Луна убывает в Водолее, 20-22 лунные сутки.  Благоприятно: решение проблем с недвижимостью, поездки, занятия делами, которые были отложены вами ранее. 

20 мая, среда, Убывающая Луна в Тельце, 27-28 лунные сутки. Телец будет благосклонен к деятельным людям, способным извлекать материальную выгоду из любых операций. Правда, не забывайте о высокой нравственности и будьте аккуратны с чувствами других: возможно, в погоне за деньгами, вы не замечаете, как обделяете вниманием самых важных вам людей. 

23 мая, суббота, Начало роста Луны в Близнецах, 1-2 сутки. Энергию, даваемую Близнецами, лучше всего направить в интеллектуальное русло. Работайте над проектами, занимайтесь их структуризацией и рационализацией — вас гарантированно ждет успех!

Дни, в которых есть некоторые ограничения

  • 7 мая — день настоящих искушений, компульсивного поведения и низкоуровневой энергетики. Постарайтесь бережно относиться к своим чувствам и мыслям.
  • 18 мая — стоит отложить все серьезные дела. Именно про такие дни говорят: “Дьявол кроется в мелочах” — из-за незначительных деталей можно серьезно пострадать. Если есть возможность — оставайтесь дома. Если же нет — избегайте резких суждений, провоцирующих конфликты в деловой среде. 
  • 30 мая возможна эскалация застарелых конфликтов. Но, не спешите решать их с опрометчивостью — стоит перенести разрешение на другой день, чтоб не усугублять положение. 

С удовольствием провожаем весну и встречаем долгожданное лето. Составить планы на самое жаркое время года поможет календарь благоприятных дней в июне 2020 года.

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru