Календарь благоприятных дней в декабре 2020 года

Последний месяц стремительно промчавшегося 2020 года будет великолепным по своим космическим характеристикам. Многое станет подвластным, сбудутся самые сокровенные желания, в жизни произойдет масса чудес, если следовать простым советам, которые дает календарь благоприятных дней в декабре 2020 года.

Благоприятные дни декабря 2020

Благоприятные дни декабря 2020. Фото: © NataliiaMelnyc / Фотобанк Фотодженика

Первые числа декабря принесут нам много радости и пользы:

1 декабря, вторник. Луна убывает в Близнецах, 16 и 17 лунный день. Это значит, что можно смело заниматься импульсивными, краткосрочными делами, особенно требующими взрывной энергии и острого ума. Близнецы помогут реализовать любые спринт-проекты. 

2 декабря, среда, Луна убывает в Раке, 17 и 18 лунный день, который, наоборот, идеален для монотонных и неторопливых дел, начала долгих и скрупулезных проектов. Это отличное время как для “прокачки” профессиональных навыков, так и для развития любовных отношений. 

7 декабря, понедельник, убывающей Луной правит Дева, 22 и 23 лунные сутки. 

Период подходит для кропотливой и тщательной работы, творчества, обустройства быта или финансовых расчетов. В это день важно слушать свою интуицию — она будет подсказывать правильные мысли. 

12 декабря, суббота, 26-27 лунный день в Скорпионе. Отличное время для умственной деятельности, генерации новых идей и проектов на будущий год. Записывайте свои мысли, чтобы не забыть!  Если на эту субботу выпадает выходной — обязательно проведите ее с родителями или другими старшими родственниками — они помогут уловить важное в ваших собственных мыслях. 

15 декабря, вторник, 1-2 лунные сутки, Луна растет в Козероге. Лучший период для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Также можно организовать путешествие или прогулку с близкими друзьями — это сделает ваши отношения крепче и глубже 

Календарь благоприятных дней в декабре 2020 года обещает во второй половине декабря следующие позитивные даты:

17 число, четверг, растущая Луна в Водолее, 3-4 лунный день.День прекрасен для творчества и интеллектуальных занятий. Самое время задуматься о новогодних подарках и начать планировать свой бюджет на них. Первая лунная фаза позволит спланировать все тщательно и корректно. 

25 декабря, пятница, растущая Луна в Тельце, 11-12 лунные сутки. Окружите себя комфортом, создайте в доме уют и покой — это идеальный день, чтоб начать подготовку к празднованию Нового года.

31 декабря, четверг, Луна убывает в Раке, 17 и 18 лунный день. Аккуратно используйте пиротехнику и другие свето-звуковые устройства. Максимум чувств и энергии подарите близким, будьте с ними искренними и внимательными, отложив на следующий год деловые и финансовые вопросы. Тогда праздник будет незабываемым!

В последний месяц года особенно важно помнить о своем душевном спокойствии и уделять время своему внутреннему миру. Тогда покой, любовь и благополучие будут вашими спутниками, независимо от лунного календаря. 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru