Календарь благоприятных дней в апреле 2020 года

Середину весны, бурное обновление природы, приправленное чистейшим солнечным светом, радость бытия, сопровождаемую умелым использованием лунного календаря — все это подарит нам новый апрель!

 

Благоприятные дни апреля 2020

Благоприятные дни апреля 2020. Фото: © FamVeldman / Фотобанк Фотодженика

Самые благоприятные дни в апреле 2020 года

9 и 10 апреля, четверг и пятница, убывающая Луна в знаке Скорпиона, 16-18 лунные сутки. 

Влияние Скорпиона поможет принять самые важные решения в жизни правильно. Именно поэтому на этот период стоит планировать заключение важных сделок и контрактов (не только в деловой сфере). 

Убывающая Луна может влиять на частую смену настроений и суждений, поэтому старайтесь выбирать из всех пришедших в голову идей, действительно рациональные. 

9 апреля подарит нам достаточно большой прилив сил для новых свершений, благодаря влиянию Юпитера будет обострена интуиция. 

10 апреля придет радость бытия и понимание своей значимости во Вселенной. Пятница пройдет под эгидой Венеры, а значит вы почувствуете умиротворение и ласковую заботу космического женского начала. 

14 апреля, вторник, 20-21 лунный день, Луна убывает в Козероге. Лучше всего заняться организацией мероприятий на работе или в кругу семьи. В этом поможет 21 лунный день — период повышенной активности — как творческой, так и физической. К тому же, вторнику покровительствует Марс, а значит энергия будет действительно неограниченная! На убывающую Луну можно попробовать избавиться от пагубных привычек, типа курения. 

15 апреля, среда, третья четверть лунного цикла, 21-22 лунный день, Луна в Водолее. Стоит обратить свое внимание на различные конференции и научные кружки, в которых вы могли бы принять участие. Если же такой возможности нет — займитесь самоанализом, прочувствуйте прошлый опыт и сделайте из него правильные выводы. Меркурий принесет удачу трудящимся на интеллектуальном фронте. На этот день лучше планировать операции и другие хирургические вмешательства — заживление будет максимально успешным! 

23 апреля, четверг, 1-2 лунный день, Новолуние под эгидой Тельца. Возрастают интеллектуальные способности, которые обязательно нужно направить на материальное русло и получить максимальную выгоду от любых финансовых операций. 

27 апреля, понедельник,  5-6 лунный день, Луна в Близнецах. Легко будет даваться научная и общественная деятельность. Организм копит силы и укрепляется здоровье. 

Дни негативного влияния

  • 1 апреля лучше не шутить над близкими, возможны неконтролируемые конфликты. 
  • 8 апреля воздержитесь от вечеринок и бурной деятельности — день повышенной травмоопасности. 
  • 22 апреля остерегайтесь собственной опрометчивости, постарайтесь тормозить себя в поспешных выводах. 
  • 30 апреля — критический день. Тщательно отслеживайте помыслы и чувства и не нарушайте чужих границ. 

Пусть календарь благоприятных дней в апреле 2020 года принесет вам максимум пользы! 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru