Календарь благоприятных дней в ноябре 2020 года

Ноябрь обещает быть одним из самых позитивных, с космической точки зрения, периодов. Нас ждут целые недели “зеленых” дат, во время которых можно заниматься каждодневными делами и вершить судьбы с одинаковым успехом. Календарь благоприятных дней в ноябре 2020 года поможет в любых начинаниях. В этом материале мы расскажем о самых благоприятных днях, а также обрисуем периоды, когда лучше воздержаться от некоторых активностей. 

Благоприятные дни ноября 2020

Благоприятные дни ноября 2020. Фото: © nature78 / Фотобанк Фотодженика

Три самых-самых позитивных дня, чтобы делать важные дела:

2 ноября, понедельник, Луна убывает в Тельце, 17 и 18 лунные сутки. 

Понедельник очень неоднозначен по энергетике и возможны как неудачи, так и головокружительные успехи. Но день будет значимым и успешным для тех, кто способен углубиться в свою интуицию и целиком довериться ей.

Фаза: третья,  убывающая Луна. Время аккумулирования опыта и сил.Именно в этот период мы начинаем получать разнообразные итоги запущенных раньше проектов и дел. Период особенно благоприятен для романтической сферы — искренность и теплота будут сопровождать интимные отношения. Третья фаза -великолепное время для саморазвития и совершенствования ключевых навыков. Особенно успешным в эти дни станет отказ от курения.

17 лунный день: самое время сублимировать свою сексуальную энергию, раскрепоститься и вывести отношения с партнером на принципиально другой уровень.

Влияние знака Зодиака: поддайтесь зову изнеженного и приземленного Тельца — проведите вечер в приятной неге театрального пространства, хорошего ресторана или кинотеатра. Ведь днем именно благодаря тельцовскому упорству и уму у вас отлично получилось выполнить свою работу.

10 ноября, вторник, Луна убывает в Деве, 24-25 лунные сутки. 

Вторнику покровительствует воинственный Марс, поэтому для сильных и смелых духом людей день будет максимально продуктивным. Не бойтесь погружаться с головой в бурный поток деятельности, особенно, если она была спланирована. Потраченная энергия будет легко восполняться со знаком плюс. 

Фаза: четвертая, убывающая Луна. Период характеризуется особой мягкость, неторопливостью и спокойствием. От реализации новых проектов стоит отказаться до Новолуния, а вот текущие проекты и дела будут идти успешно при должной степени контроля. Психологические стрессы, новые знакомства, активные физические нагрузки лучше перенести на более активный период. Будьте осторожны со своими и чужими чувствами. 

10 ноября выпадает на 25 лунный день. Торговые дела в родной местности или деловые поездки в чужие края будут равно успешны. Важно как следует выспаться. 

Дева благоволит умственной деятельности и очень поощряет стремление к порядку, систематизации  и структурной работе. 

12 ноября, четверг, Луна убывает в Весах, 26-27 лунный день. 

Четвергу покровительствует Юпитер, благодаря которому возрастает интуиция и связь с Космосом. Можно просить у Высших Сил чего угодно — сбудется в разумных пределах. 

12 ноября это 27 лунный день. Абсолютно любые дела будут успешны, поэтому стоит потратить время на то, что раньше решить не получалось. Важно прибегать к опыту более старших и опытных партнеров, коллег или родственников.

Весы помогут добиться успеха в деловом сотрудничестве, но, если на повестке дня спорные моменты, лучше отложить их на другой период. 

Календарь благоприятных дней в ноябре 2020 года почти сплошь состоит из позитивных дней. Исключениями станут 8, 14, 15, 18, 20, 24 и 30 ноября. В эти дни постарайтесь быть максимально осторожными и сдержанными, тогда и беды обойдут вас стороной!

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru