Календарь благоприятных дней в январе 2020 года

Первые дни нового года особенно важно провести в  гармонии с собой и в умиротворенном состоянии открытости Космосу. Календарь благоприятных дней в январе 2020 года расскажет о том, как распланировать январь и снискать благосклонность ночного светила. 

Благоприятные дни января 2020

Благоприятные дни января 2020. Фото: © nature78 / Фотобанк Фотодженика

Благоприятные дни в январе 2020 года

1 января 2020 года, среда. В 12.00 дня начнутся седьмые лунные сутки. Если вы найдете в себе силы встретить праздники в рамках здорового образа жизни, к вам придет необходимая самоорганизованность, ответственность за результат своих слов и действий. Эти качества помогут выстроить деловые планы на весь текущий год. Растущая в Рыбах  Луна также будет способствовать укреплению финансового благополучия. 

Таким же будет и 7 января, во вторник, при растущей Луне под эгидой Близнецов — делового и деятельного знака, благодаря которому можно будет начинать выходить из праздничной неги и спокойно погружаться в трудовую атмосферу. Неплохо будут даваться финансовые операции и заключение новых контрактов. Это 13 лунный день, который стоит также посвятить самоанализу. 

 8 января, в среду, на 14 лунные сутки Луна продолжит расти в Близнецах  — это время активных действий и лоббирования своих идей и проектов. Меркурий, покровительствующий среде, особенно милостив к людям интеллектуального  труда. 

11 января, суббота после полнолуния, Луна убывает в Раке. Лучше всего заниматься спокойным и размеренным трудом, можно посвятить время медитациям и другим духовным практикам, позаниматься йогой или дыхательной гимнастикой. День подойдет для заключения брака и начала новых отношений. 

14 и 15 января, вторник и среда, Луна убывает в Деве, 20-22 лунные сутки. Дева покровительствует серьезной умственной деятельности, продвигает тех, кто ответственно и скрупулезно относится к своим обязанностям как в работе, так и в учебе. Убывающая Луна помогает решить конфликты и сблизиться с объектом обожания. 14 января лучше заниматься спокойными делами, а вот 15 число отлично подойдет для активных видов спорта. 

16 января, в четверг, убывающая Луна в Весах. В этот день лучше отдохнуть и, “не раскачиваясь на весах”, отложить принятие серьезных решений на более удачный период. Правда, благодаря покровительству Юпитера, будет обострена интуиция, и, если что-то придет вам в голову спонтанно и внезапно — лучше поддаться порыву — такова воля Космоса. 

21 января, на 26-27 лунный день, во вторник, Луна убывает в Стрельце, поэтому можно смело решать юридические и правовые вопросы. 

22 января, в среду, под влиянием Козерога убывающая Луна сулит нам удачу в любых материальных делах. Отличное время для покупки недвижимости или транспортных средств. 

25 января, суббота, Луна растет в Водолее, Новолуние.  Время прекрасно подходит для начала физических упражнений, творчества  и учебы. Максимально сконцентрируйтесь на себе и сделайте максимум полезных для себя дел. На Новую Луну все начатые дела будут увенчаны успехом. 

29 января, 5-6 лунный день. Луна растет под эгидой Рыб. Самое время слушать интуицию и следовать ее зову. Стройте планы и берите на себя ответственность за новые проекты, создавайте и творите. Живите на полную катушку!

Календарь благоприятных дней в январе 2020 года не содержит “красных” дат, когда лучше быть “тише воды — ниже травы”, однако:

  • 3 января стоит отказаться от задач, требующих точности;
  • 6 января не стоит выяснять отношения с любимыми;
  • 17 января воздержитесь от новых начинаний;
  • 28 января тщательно следите за своим питанием;
  • 31 января остерегайтесь огня и острых предметов. 

Пусть календарь благоприятных дней в январе 2020 года помогает вам во всех начинаниях! 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru