Календарь благоприятных дней в октябре 2020 года

Чего точно не стоит делать в октябре — планировать важные дела и задачи на второе октября. Это будет один из самых негативных дней. Будут сорваны важные переговоры, возможны проблемы со здоровьем, травмы, ожоги и другие неудачи. Огромна вероятность конфликтов с близкими. Полнолуние может обострить душевные расстройства. Вообщем, лучше остаться дома и ни с кем не контактировать. Для полезных дел лучше выбрать другие дни, прочитав наш календарь благоприятных дней в октябре 2020 года.

Благоприятные дни октября 2020

Благоприятные дни октября 2020. Фото: © Ingram / Bank zdjęć Photogenica

4 октября, воскресенье, 17-18 лунный день, Луна убывает в знаке Тельца.  Самое время заняться укреплением своего материального благополучия. Также важно помнить про здоровый образ жизни и уделять время правильным и полезным привычкам. 

7-8 октября, среда и четверг, 20-22 лунный день, убывающая Луна в Близнецах. Бурный поток энергетики Близнецов позволит сделать дела, требующие решительности и скорости. Также удачным период будет для деятелей умственной, интеллектуальной сферы. А вот монотонные дела лучше отложить на завтра

9 октября, пятница, 22-23 лунный день, Луна убывает в Раке.  Идеальное время для скрупулезных и серьезных дел, требующих максимальной концентрации. Много пользы принесет аутотренинг, различные виды медитации. Самотранс и массаж будут очень полезны. День эмоционально нестабилен, возрастает чувствительность, поэтому постарайтесь очень бережно общаться с близкими и любимыми людьми. 

15 октября, 27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Весах. Не позволяйте раскачивающемуся на весах космическому пространству сбить себя с толку — день будет замечательным, безо всяких сомнений. 28 лунный день — идеальное время для занятий “земными” делами — ремонтом, уборкой, покупками. 

Вторая половина месяца

17 октября, суббота, 1-2 лунные сутки, Луна растет в Скорпионе. Самое правильное время для принятия важных решений и определения вектора развития будущего. Скорпион поможет сделать правильный выбор. 

19 и 20 октября, понедельник и вторник, растущая Луна в Стрельце, 3-5 лунный день. Благоприятно: решение юридических вопросов любой степени сложности, заключение торговых контрактов, полное доверие к своей интуиции, любые путешествия или рабочие визиты. 

27 октября, вторник, 11-12 лунный день, Луна растет в Рыбах. Несмотря на то, что концентрация под влиянием Рыб снижается, финансовые и деловые вопросы решаются легко. Если есть возможность — возьмите выходной, либо отправляйтесь на прогулку после работы. Это поможет вам стать энергичнее и добрее. 

Используйте календарь благоприятных дней в октябре 2020 года, чтоб середина осени прошла гладко и благополучно. А о том, на что следует обратить внимание в ноябре — мы расскажем в следующем материале. 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru