Calend.ru

Адрес страницы: https://www.calend.ru/moon/2020-7-1/

Лунный календарь

    1 июля   

Данные приведены для временного пояса Москвы.

До 16:53 десятый день лунного цикла:

10 10-й лунный день. Вторая четверть, Луна растущая

Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Вот, наконец, и наступил день активного отдыха. Силы в организме начинают бить фонтаном. Созидание во всех смыслах – главный девиз и тема этого дня.

Влияние на личность: Излишек энергии постоянно дает о себе знать. Силы нужно направить в доброе и созидательное русло.

Бизнес и деньги: В целом, общение на работе проходит приятно, особенно это чувствуется в сплочённых коллективах. Сегодня энергия «бьёт ключом», и одним махом можно выполнить (ни много, ни мало!) недельную рабочую норму.

Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов – дерзайте, используйте выдающийся шанс! Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы - на вашем пороге профессиональный успех. День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт, не конфликтны. Если необходимо, то можно с успехом торговать, покупать. Но помните, что не рекомендуется разрывать деловые отношения. День хорош для решения финансовых вопросов, вполне можно ожидать финансовых поступлений.

Здоровье: Отрадно, что всем больным, даже безнадёжным, в этот день может стать легче. А заболевшему человеку нужно оказать немедленную помощь. Если и соблюдать диету, то не следует голодать.

Физические нагрузки: Напомним, что сегодня - день активного отдыха в кругу семьи, и к тому же - лучший день для бани. Однако, нагрузки надо дозировать: перегружаться сегодня не рекомендуется.

Стрижка волос: По фазе Луны самое время стричься – укрепляются волосы, а также увеличивается сила и влияние человека.

Отношения: Контакты с противоположным полом приносят радость и духовное удовлетворение. Крепкие и проверенные связи особенно восхищают, нужно стремиться укреплять и развивать их. День совершенно не подходит для споров, а вот для примирения просто идеален.

Брак: Сегодня можно осуществить желание и вкусить все блага жизни - десятый день лунного цикла хорош для заключения брака, интимной близости, зачатия ребенка.

День рождения: Люди, родившиеся в этот день, наделены проворным умом и умелыми руками, талантливы, любят поездки и путешествия. В этот день лунного цикла родились Гавриил Илизаров, Юрий Башмет.

Общие рекомендации: Сегодня благоприятно нацелиться на укрепление отношений в семье и заняться благоустройством жилища. Это семейный день, хорошо быть вместе с семьей и близкими, приглашать родственников. Очень уместным в этот день будет вспомнить традиции своей семьи, своих предков, как эти традиции поддержать и укрепить в будущем. Именно в этот день рекомендуется начинать строительство дома для семьи. Печаль дня окажется кратковременной, она быстро и легко забудется. Однако, не рекомендуется путешествовать.

Сны: Если они снятся в этот день, то невероятно яркие и впечатляющие, похожие на сказку, но не стоит искать в них глубокого смысла, вряд ли эти сны сбудутся.

После 16:53 - одиннадцатый день лунного цикла:

11 11-й лунный день. Вторая четверть, Луна растущая

Фаза Луны: Вторая четверть, Луна Растущая

Характеристика дня: Это напряжённый день, который считается самым сильным из всего лунного цикла, а также одним из самых удачных из всего лунного месяца, несмотря на суровость. В организме происходит пробуждение мощных сил. Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца.

Влияние на личность: В этот день велика концентрация внутренней энергии. То, что вы делаете, обладает мощью, способной свернуть горы. В дополнение, усиливается личное обаяние, возрастает уверенность в себе, вас не покидает энтузиазм.

Бизнес и деньги: Удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние.

День хорош для начала поездки, командировки, путешествия. С другой стороны, не подходит для торговли, деятельности, связанной с опасностью получения травм.

Также не стоит заниматься незнакомым делом. Небольшие финансовые дела разрешатся в вашу пользу, а вот операции с крупными суммами предпочтительнее не начинать, потому что есть вероятность попасть в убыток.

Здоровье: Не рекомендуется активизировать лечебное воздействие на больного. Начавшиеся заболевания могут привести к осложнениям для представительниц слабого пола, но для мужчин они будут незначительны.

Физические нагрузки: В этот день благоприятен отдых, умеренные физические нагрузки Хорошо гулять, делать упражнения для повышения гибкости и растяжки.

Стрижка волос: По фазе Луны - вполне своевременна, и даже способствует усилению влияния на людей.

Отношения: В этот день особенно полезно проявлять свою любовь к близким – позаботьтесь о них, одарите вниманием, подарками – за это воздастся в полной мере.

Брак: Считается, что день благоприятен для заключения брака. Именно в этот день лунного цикла состоялась свадьба Мэрилин Монро и Артура Миллера, но лунного благоволения для звездной пары оказалось недостаточно…

День рождения: Люди, рождённые в этот день лунного цикла, обладают выдающимися талантами и умственными способностями и нередко доживают до глубокой старости, если соблюдают умеренность и избегают запредельных нагрузок. В этот день лунного цикла родились Мария Склодовская-Кюри, Андрей Миронов, Владимир Васильев, Александр Калягин.

Общие рекомендации: Для намеченных на сегодня дел необходима планомерная подготовка – если подготовка не проведена, то и начинать дела не стоит. Перегружать себя нельзя, но и пассивность противопоказана. Проявите внимательность, осторожность и во всем соблюдайте баланс. Свою энергию сегодня лучше направить не на результат, а на процесс и приложить усилия к завершению начатого.

Важно, чтобы действия имели позитивную направленность, иначе мощная энергетика может разрушить всё на своём пути. Бросать начатое не рекомендуется, нужно всё доводить до конца.

Предупреждения: Сегодня лучше исключить из планов охоту, потому что этот день – день взаимодействия с животным миром. Кроме того, предполагается осторожное обращение с насекомыми, избегайте укусов. Будьте осторожны с колющими и режущими предметами. Сегодня тот день, когда падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Тем, кто не контролирует свою силу и энергию, предпочтительнее будет воздержаться от серьёзных дел.

Сны: Те, которые снятся сегодня, большого значения не имеют, не стоит обращать на них внимание.

Регистрация Вход
Регистрация Эл. почта
Логин

только латиница и символы "-", "_"; не менее 4 символов

Пароль Еще раз

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности сайта

Авторизация Логин
Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?