Calend.ru

Адрес страницы: https://www.calend.ru/moon/2020-6-28/

Лунный календарь

    28 июня   

Данные приведены для временного пояса Москвы.

До 12:29 седьмой день лунного цикла:

7 7-й лунный день. Первая четверть близится к завершению, на небе почти половинка лунного диска

Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Сегодняшний день - один из самых удачных для работы и бизнеса, хотя, следует отметить, что и провокационный. Сегодня можно буквально «свернуть горы». Слова как никогда приобретают магическую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно обронённое. Возможно, что всё сказанное претворится в жизнь: и хорошее, и плохое, а все пожелания вслух себе и окружающим осуществятся. Помните, что зло сегодня особенно наказуемо, поэтому употребляйте слова и выражения осторожно: сказанное дурное пожелание непременно вернется бумерангом… Считается, что сегодня удача сопутствует мудрым и справедливым.

Влияние на личность: Сегодня энергия и жизненная активность должны быть использованы на благо себе и окружающим. Хороший день для общения, но лучше не принимать участия в массовых мероприятиях, а провести его наедине с собой. Вторая половина седьмых лунных суток заключает в себе хаотичные энергии, и только личная ответственность и организованность помогут с ними справиться. Будьте внимательны к словам. Сегодня как никогда актуальна пословица - «Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь».

Бизнес и деньги: Партнёры сегодня доверяют, есть вероятность найти новых клиентов, помощников и, не исключено, что и покровителей. Самое время для сдачи налогового отчета. Предпочтительно иметь дело с высокопоставленными государственными чиновниками: все проблемы решатся благополучно. Борцов за справедливость сегодня ждет успех - Луна на вашей стороне.

Это успешное время для проведения переговоров, установления новых связей, проведения собеседований, конференций, рекламных и агитационных компаний, то есть, благоприятное время для всех мероприятий, связанных с силой и энергией слов.

Не забудьте похвалить работников своей компании, это пойдет на пользу общему делу: предприятие будет процветать, повысится производительность, и атмосфера в коллективе установится дружественная.

Здоровье: Берегите себя, сегодня легко простудиться. День удачен для хирургических операций, но неблагоприятен для удаления зубов. Болезни, начавшиеся в этот день, легко излечимы. В гастрономических предпочтениях дня лучше отказаться от куриного мяса и яиц.

Стрижка волос: День хорош для окраски волос, а со стрижкой лучше подождать.

Отношения: Не жалейте слов на хорошие пожелания себе и близким, а вот лгать и лукавить не надо: неправда сегодня обладает большой разрушительной силой.

Брак: Считается, что сегодня неплохой день для заключения брака. Семейная жизнь будет протекать в атмосфере радости и благополучия, если у супругов общие интересы и стремления, если они занимаются одним общим делом. Если у супругов разные интересы и сферы жизнедеятельности, то брак, при стечении некоторых обстоятельств, может стать испытанием на прочность. В этот лунный день сочетались браком Сергей Есенин и Айседора Дункан. Брак не выдержал испытания на прочность: через два года он фактически распался, но официально так никогда и не был расторгнут...

День рождения
: Человек, родившийся в этот день Луны, будет обладать крепким здоровьем, но родителям и близким надо помнить о том, что ребенку необходима постоянная помощь в развитии личности. Личностный рост поможет реализовать отпущенные Богом таланты, иначе все они будут растрачены на пустую суету. В седьмой лунный день родились Антон Чехов, Модест Мусоргский, Елена Камбурова.

Общие рекомендации: Сегодняшний день - активный и удачный для всех честных и порядочных людей. День хорош для новых приобретений – покупка, сделанная сегодня, принесет вам радость и удовлетворение. Более того, вполне вероятно, что ваша сегодняшняя молитва будет услышана. Во второй половине этого дня Луны особенно необходима собранность, организованность, ответственность, чтобы усилия первой половины дня не пошли прахом.

Предупреждения: Особенно опасно в этот день обманывать и лукавить — ложь сегодня обладает большой разрушительной силой. Нельзя произносить «грязных» слов. Не стоит также бить посуду, рвать бумагу, какие бы то ни было письма. Увиденный сегодня во сне боевой петух – знак возможной близкой беды для человека или его близких.

Сны: Считается, что сны сегодня пророческие и очень быстро сбываются.

После 12:29 - восьмой день лунного цикла:

8 8-й лунный день. Наступила вторая четверть, Луна растет

Фаза Луны: Вторая четверть, Луна растущая.

Характеристика дня
: Начало второй фазы Луны – день перемен, ответственный и напряжённый. Все нерешённые задачи встают сегодня особенно остро, а забытые проблемы дают о себе знать. Активный день, в который могут произойти непредвиденные события.

Влияние на личность: В эти сутки намечается переход на новый виток развития или к новым делам и свершениям, поэтому требуется своевременная подготовка, а также умение менять тактику поведения. Возможны перепады настроения. День неблагоприятен для медлительных людей, постарайтесь стимулировать себя на активность. Для достижения успешного результата сегодняшних действий необходимо отказаться от личных амбиций и постараться привлечь к своим делам и планам новых партнёров и сотрудников. Это время, когда изменяются отношения в коллективе, поэтому от человека потребуется сдержанность, осмотрительность и благоразумие.

Бизнес и деньги: День стрессов, заключающий в себе очень большое напряжение. Не перегружайтесь на работе. Будьте осторожны в общении с руководством – рискуете попасть под «горячую руку» начальства. Сегодня хорошо работать в команде, заниматься поиском новых партнёров. Однако, отношения в коллективе, возможно, будут нестабильны. А вот судебные дела имеют все шансы решиться в вашу пользу. Сегодня неблагоприятное время для обращения больших денежных потоков - решайте только мелкие финансовые вопросы.

Здоровье: Болезням уделите внимание, иначе возможны осложнения и затяжной характер недомоганий. В питании нужно быть сдержанным. Очень хорошо пройдет разгрузочный день, можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. Хорошо заняться приготовлением лекарственных препаратов, особенно комплексных.

Стрижка волос: Выберите час и – в парикмахерскую! Сегодня стрижка весьма благоприятна и способствует долголетию.

Отношения: День раскаяния, покаяния и прощения грехов другим.

День рождения: Рожденные в этот лунный день люди добиваются успеха не за счет внешних данных (которыми они вовсе не обделены), а посредством своего ума, знаний, добросовестности, доброжелательности. Эти люди нередко очень оригинальны и бывают прекрасными артистами. В этот лунный день родились Георгий Жжёнов, Валерий Ободзинский.

Общие рекомендации: День удачен для поездок, командировок, путешествий, переезда, судебных разбирательств. Самое время начинать строительство дома, заниматься планированием жилища, перепланированием, перестановками. Может потребоваться изменение собственной позиции и линии поведения.

Самое подходящее время, чтобы по-иному взглянуть на вещи, обдумать жизнь, вспомнить прошлое. Пусть все неудачи, беды, нежелательные поступки и чёрные мысли сгорят, будто в пламени пожара. Сейчас очень уместно готовиться к новому этапу в своей биографии, если вы его планируете.

Предупреждения: Возможны неожиданные повороты событий, конфликты, чрезвычайные ситуации. Ограничьте контакты с водой только самыми необходимыми, с гигиенической и хозяйственной точек зрения, действиями. Не рекомендуется употреблять алкоголь.

Сны: Сон может быть вещим, можете увидеть намёки на ваше истинное предназначение. Возможно, удастся даже понять, в чем смысл вашей жизни, для выполнения какой миссии вы рождены.

Регистрация Вход
Регистрация Эл. почта
Логин

только латиница и символы "-", "_"; не менее 4 символов

Пароль Еще раз

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности сайта

Авторизация Логин
Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?