Calend.ru

Адрес страницы: https://www.calend.ru/moon/2021-4-10/

Лунный календарь

    10 апреля   

Данные приведены для временного пояса Москвы.

До 05:47 двадцать седьмой день лунного цикла:

27 27-й лунный день. Четвёртая четверть, Луна убывающая

Фаза Луны: Четвёртая четверть, Луна убывающая

Характеристика дня: Этот день сильно связан с проявлением интуиции — интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. Также день сулит множество неожиданных открытий.

Сегодня возможны прозрения и озарения — неожиданно может быть найден выход из трудной ситуации, которая давно не даёт покоя. Но это при условии, если в этот день вы не будете слишком обеспокоены решением повседневных бытовых проблем. Еще это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг.

Влияние на личность: Колеблется эмоциональный фон, поэтому возможны разногласия между близкими и знакомыми.

Бизнес и деньги: В целом благоприятный день. Но не стоит начинать новые дела — извлеките максимум пользы из текущих. Именно про этот день можно сказать, что в спорах рождается истина. Во второй половине дня не стоит заключать новые договоры, подписывать новые документы, приступать к осуществлению новых дел. Это прекрасное время для научных опытов, исследований и экспедиций. Сегодня можно решать денежные вопросы, но лучшее, что можно сделать, — это раздать долги.

Здоровье: Болезни неопасны и непродолжительны, они, к счастью, проходят без последствий. Полезны водные процедуры.

Стрижка волос: Если решили сегодня зайти в парикмахерскую — вы сделали правильный выбор. Стрижка сегодня придаст обаяние, повысит популярность среди окружающих. Смена цвета волос привлечет энергию и денежное благосостояние.

Отношения: Среди приятных сюрпризов дня — вероятность получения хороших новостей от друзей и старых знакомых.

Брак: Считается, что день благоприятен для заключения брака, но свадьба рискует быть невеселой — для этого дня характерны тоска, ностальгия, сентиментальность.

День рождения: Рожденные в этот день люди часто живут в состоянии перемен. Они призваны воплощать в жизнь программу исканий, передавать людям духовный опыт, готовить учеников, прокладывать жизненный путь и указывать этот путь другим. Такие люди закаляются в испытаниях. В этот день Луны появились на свет Раиса Горбачева, Галина Уланова, Андрей Вознесенский.

Общие рекомендации: Чтобы день прошёл удачно, следует поддерживать себя в лёгком и радостном состоянии духа, стараться избегать напряжения и волнений. В этот день следует быть ближе к родным и близким людям. Также хорошо путешествовать, сажать цветы, работать в огороде, познавать мир с неожиданных сторон. Этот день тесно связан с водой, поэтому удачными будут все морские путешествия.

Предупреждения: В 27-й день следует как можно меньше смотреться в зеркало: если возможно, то лучше обойтись вообще без него.

Сны: Сегодня сны сбываются. Они могут нести интуитивные прозрения — открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий.

После 05:47 - двадцать восьмой день лунного цикла:

28 28-й лунный день. Четвёртая четверть, Луна убывающая - очень скоро будет новолуние

Фаза Луны: Четвёртая четверть, Луна убывающая

Характеристика дня: Сегодня деятельный и энергичный день, когда превосходно удаются все насущные дела. Не упускайте возможность, проживите этот день в движении, действии и приподнятом настроении. Получите заряд бодрости на долгое время вперёд! В этот благоприятный период можно начинать любые дела, связанные с жизненными сферами, — работой, домом, садом, личными отношениями. Этот день благоприятен практически для всех дел.

Влияние на личность: Следует соблюдать особую осторожность в первой половине лунного дня. Очень вредно перенапряжение. По сравнению с первой половиной дня, вторая половина уже не так нервозна, после полудня чувства становятся более спокойными, а действия размеренными.

Бизнес и деньги: Не спешите принимать резкие и основательные решения, отложите принятие решений до благоприятного момента.

Вполне благоприятный день для работы и бизнеса. Сегодня благоприятно решение денежных вопросов, а также хорошо покупать землю и недвижимость.

Здоровье: К счастью, проявляющиеся болезни окажутся неопасными и непродолжительными. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, смотреть телевизор, нежелательно смотреть на яркий свет, Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет. Следует беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением.

Стрижка волос: День очень благоприятен день для посещения парикмахерской, смело планируйте изменение прически.


Отношения: В этот день нужно слушать родных и близких людей: их слова и советы могут предупредить о возможных сложностях. Если вы помогали другим, то сегодня получите награду за свою помощь. Речь идет не только о деньгах и других материальных благах (если мы получаем по заслугам, то нам даётся именно то, что мы заслужили).

Брак: Считается, что для вступления в брак сегодня не самый лучший день. Именно в 28-й лунный день в лондонском соборе Святого Павла состоялось бракосочетание наследника британского престола Чарльза принца Уэльского и леди Дианы Спенсер.

День рождения: Рожденные в этот день люди хотят докопаться до истины, во всем найти первопричину. В этот день лунного цикла появились на свет Сергей Королев, Константин Станиславский, Вячеслав Полунин, Константин Циолковский.


Общие рекомендации: 28-й лунный день — один из наиболее спокойных и светлых дней всего лунного месяца. Если вы на протяжении всего лунного месяца жили в согласии с лунными ритмами, то сегодня получите награду — мудрость, дарованную самой Луной.

Предупреждения: В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и «сеять» добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы. Сегодня вы даже можете стать свидетелем странных, загадочных и необъяснимых событий.

Сны: Сны в эти лунные сутки вещие: в них вы можете увидеть своё будущее.

Регистрация Вход
Регистрация Эл. почта
Логин

только латиница и символы "-", "_"; не менее 4 символов

Пароль Еще раз

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности сайта

Авторизация Логин
Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?