Calend.ru

Адрес страницы: https://www.calend.ru/moon/2020-9-23/

Лунный календарь

    23 сентября   

Данные приведены для временного пояса Москвы.

До 14:26 шестой день лунного цикла:

6 6-й лунный день. Первая четверть, Луна растущая

Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Сегодня день покоя и смирения, он не подходит для напора и активных действий. Не ждите неожиданных событий. Прекрасный день для завязывания знакомств, построения новых планов в рамках задуманного в начале лунного цикла. День хорош и для поимки преступников.

Влияние на личность: Удача сопутствует вашим начинаниям, обостряется интуиция – сегодня ей смело можно довериться. Не удивительно, что может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии.

Бизнес и деньги: Сегодня руководство настроено к подчинённым по-доброму, клиенты также расположены благоприятно. Во многих сферах можно достичь успеха.

Можно подумать о важном проекте, о том, как достичь цели, получить желаемое. Сегодня предоставляется прекрасная возможность проявить свои умения и таланты. Удачный день для научных исследований и групповой работы.

День благоприятен для решения материальных и денежных вопросов, для работы и бизнеса. Но при этом не стоит давать в долг.

Здоровье: Заболевшие быстро выздоравливают. Рекомендуется забота о бронхах, верхних дыхательных путях. Кроме того, день хорош для омоложения.

Стрижка волос: Сегодня стрижка очень своевременна. Не исключено, что она окажет положительное влияние не только на волосы — улучшится цвет лица и, возможно, здоровье в целом.

Отношения: Сегодняшний день радости и любви для многих может стать днём счастья. Самое время получить удовольствие от общения.

Брак: Считается, что день благоприятен для заключения брака и создания семьи.

День рождения: Родившиеся в этот день Луны люди, как правило, проживают долгую и плодотворную жизнь, оставляя после себя ощутимый след.

Они имеют богатый внутренний мир, фантазёры и мечтатели. Во взаимоотношениях ценят свободу и очень не любят давления.

В этот лунный день родились Сергей Михалков, Павел Буре, Петр Чайковский, Айседора Дункан, Петр Капица, Олег Стриженов, Муслим Магомаев, Вольф Мессинг.

Общие рекомендации: Сегодня рекомендуется спокойно заниматься своими обычными делами.

Не ропщите на жизнь, обстоятельства, близких. Любому недовольству сейчас не время. Принимайте всё таким, как есть.

Предупреждения: Сегодня предпочтительно не одалживать ни деньги, ни вещи. Иначе вместе с одалживаемым добром будут забраны покой и удача дарителя.

Сны: О сегодняшних снах лучше не рассказывать - они должны остаться в тайне.

После 14:26 - седьмой день лунного цикла:

7 7-й лунный день. Первая четверть близится к завершению, на небе почти половинка лунного диска

Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Сегодняшний день - один из самых удачных для работы и бизнеса, хотя, следует отметить, что и провокационный. Сегодня можно буквально «свернуть горы». Слова как никогда приобретают магическую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно обронённое. Возможно, что всё сказанное претворится в жизнь: и хорошее, и плохое, а все пожелания вслух себе и окружающим осуществятся. Помните, что зло сегодня особенно наказуемо, поэтому употребляйте слова и выражения осторожно: сказанное дурное пожелание непременно вернется бумерангом… Считается, что сегодня удача сопутствует мудрым и справедливым.

Влияние на личность: Сегодня энергия и жизненная активность должны быть использованы на благо себе и окружающим. Хороший день для общения, но лучше не принимать участия в массовых мероприятиях, а провести его наедине с собой. Вторая половина седьмых лунных суток заключает в себе хаотичные энергии, и только личная ответственность и организованность помогут с ними справиться. Будьте внимательны к словам. Сегодня как никогда актуальна пословица - «Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь».

Бизнес и деньги: Партнёры сегодня доверяют, есть вероятность найти новых клиентов, помощников и, не исключено, что и покровителей. Самое время для сдачи налогового отчета. Предпочтительно иметь дело с высокопоставленными государственными чиновниками: все проблемы решатся благополучно. Борцов за справедливость сегодня ждет успех - Луна на вашей стороне.

Это успешное время для проведения переговоров, установления новых связей, проведения собеседований, конференций, рекламных и агитационных компаний, то есть, благоприятное время для всех мероприятий, связанных с силой и энергией слов.

Не забудьте похвалить работников своей компании, это пойдет на пользу общему делу: предприятие будет процветать, повысится производительность, и атмосфера в коллективе установится дружественная.

Здоровье: Берегите себя, сегодня легко простудиться. День удачен для хирургических операций, но неблагоприятен для удаления зубов. Болезни, начавшиеся в этот день, легко излечимы. В гастрономических предпочтениях дня лучше отказаться от куриного мяса и яиц.

Стрижка волос: День хорош для окраски волос, а со стрижкой лучше подождать.

Отношения: Не жалейте слов на хорошие пожелания себе и близким, а вот лгать и лукавить не надо: неправда сегодня обладает большой разрушительной силой.

Брак: Считается, что сегодня неплохой день для заключения брака. Семейная жизнь будет протекать в атмосфере радости и благополучия, если у супругов общие интересы и стремления, если они занимаются одним общим делом. Если у супругов разные интересы и сферы жизнедеятельности, то брак, при стечении некоторых обстоятельств, может стать испытанием на прочность. В этот лунный день сочетались браком Сергей Есенин и Айседора Дункан. Брак не выдержал испытания на прочность: через два года он фактически распался, но официально так никогда и не был расторгнут...

День рождения
: Человек, родившийся в этот день Луны, будет обладать крепким здоровьем, но родителям и близким надо помнить о том, что ребенку необходима постоянная помощь в развитии личности. Личностный рост поможет реализовать отпущенные Богом таланты, иначе все они будут растрачены на пустую суету. В седьмой лунный день родились Антон Чехов, Модест Мусоргский, Елена Камбурова.

Общие рекомендации: Сегодняшний день - активный и удачный для всех честных и порядочных людей. День хорош для новых приобретений – покупка, сделанная сегодня, принесет вам радость и удовлетворение. Более того, вполне вероятно, что ваша сегодняшняя молитва будет услышана. Во второй половине этого дня Луны особенно необходима собранность, организованность, ответственность, чтобы усилия первой половины дня не пошли прахом.

Предупреждения: Особенно опасно в этот день обманывать и лукавить — ложь сегодня обладает большой разрушительной силой. Нельзя произносить «грязных» слов. Не стоит также бить посуду, рвать бумагу, какие бы то ни было письма. Увиденный сегодня во сне боевой петух – знак возможной близкой беды для человека или его близких.

Сны: Считается, что сны сегодня пророческие и очень быстро сбываются.

Регистрация Вход
Регистрация Эл. почта
Логин

только латиница и символы "-", "_"; не менее 4 символов

Пароль Еще раз

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности сайта

Авторизация Логин
Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?