Calend.ru

Адрес страницы: https://www.calend.ru/moon/2019-4-25/

Лунный календарь

    25 апреля   

Данные приведены для временного пояса Москвы.

До 01:39 девятнадцатый день лунного цикла:

19 19-й лунный день. Третья четверть, Луна убывающая

Фаза луны: Третья четверть, Луна убывающая.

Характеристика дня: Считается, что день несет в себе тяжёлую, напряженную и опасную энергетику, она просто витает в воздухе.

Влияние на личность: Зачастую бывает достаточно одного неосторожного слова или взгляда, чтобы оказаться в центре конфликта.

Поэтому, чтобы максимально сохранить равновесие, будьте внимательны к удержанию состояния покоя.

Оглянитесь назад, вспомните с кем вы были несправедливы, и кто причинил боль вам, простите обидчиков и попросите прощения у обиженных. Именно так в этот день можно исправить ошибки, совершенные в прошлом, которые искажают наше настоящее и создают проблемы.

Бизнес и деньги: Серьёзные дела сегодня лучше отложить, договоры не заключать. Обсуждайте текущие дела, но отложите переговоры о различных нововведениях. Деловых предложений не принимайте. Действуйте обдуманно. Один безрассудный поступок способен свести на нет все ваши предыдущие усилия.

Не рекомендуется заниматься денежными вопросами, отдавать долги и брать взаймы – есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Командировки благоприятны, особенно если вы отправляетесь в дорогу в одиночестве. Сегодня один из самых неблагоприятных дней для смены работы или сферы деятельности.

Здоровье: Полагают, что этот день критический для людей с травмированной психикой. Заболевшего в этот день ожидает вялотекущая, долгая болезнь. Будьте внимательны к пище, потому что сегодня повышена опасность отравлений.

Стрижка волос: Благоприятна для слабых, тусклых и тонких волос, она поможет их сделать жестче и гуще. Стрижка не только хорошо получится, но еще и может подарить знакомство и последующую дружбу с хорошим человеком.

Отношения: Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте других. Не надо концентрироваться на выяснении отношений, есть вероятность, что вы только запутаетесь и ещё больше их испортите. Запомните: как вы будете себя вести, так и с вами будут вести себя. Не ошибитесь, не попадите под влияние – лучше минимизировать контакты и даже телефонную трубку без нужды не снимать.

Брак: Считается, что этот день неудачен как для брака, так и для его расторжения.

День рождения: Родившимся в этот лунный день людям судьба дарит талант, но нередко сулит одиночество. Их задача – нести в мир свет и добро. К скромным и самоотверженным жизнь проявляет благосклонность. В 19-е лунные сутки появились на свет Фредерик Шопен, Игорь Кио, Олег Табаков, Фаина Раневская.

Общие рекомендации: Если позволяют обстоятельства, лучше провести день дома и никуда не выходить. В этот день хорошо очищать всё материальное и духовное: душу, совесть, мысли, тело, дом. Желательно, чтобы в этот день в доме весь день горела свеча. Посидите у костра, камина, при свечах. Полезно мысленно покаяться в неправедных мыслях и поступках, избавиться от чужого влияния, смирить гордыню.

Предупреждения: Следует остерегаться пьяных, а также находящихся под влиянием наркотических или сильнодействующих препаратов людей, так как они способны нанести ущерб не только моральный, но и физический.

Сны: Сны в эти сутки могут напугать, но они не сбываются.

После 01:39 - двадцатый день лунного цикла:

20 20-й лунный день. Третья четверть, Луна убывающая

Фаза Луны: Третья четверть, Луна убывающая

Характеристика дня: Очень серьёзный и интересный день – сегодня можно совершить невозможное. Время духовного преображения, преодоления сомнений.

Влияние на личность
: Энергетика этих лунных суток даёт вам силу для духовного роста. Это день победы над собой! Энергии понадобится немало, поэтому не надо её расходовать попусту. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, и препятствие будет взято. Только не слишком возгордитесь от этого.

Бизнес и деньги: Один из лучших дней для решения финансовых вопросов, работы и бизнеса. Рекомендуется начинать любые дела и предприятия, ибо всё предпринятое будет иметь успех и принесёт удачу. Хорошо начинать строительство, вступать на ответственные должности, принимать важные решения.

Двадцатый лунный день считается самым удачным в лунном месяце для бизнеса. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций, хорош для общения с начальством, подходит для командировок и смены работы.

Здоровье: Наилучший день для голодания, поста, отказа от дурных привычек. Исключите мясо и алкоголь. Очень полезна баня, сауна. Опасно вдыхать резкие запахи.

Стрижка волос: Хотите поднять эмоциональный фон и настроение? Идите в парикмахерскую — стрижка сегодня этому поспособствует. А вот красить волосы не стоит, отложите до лучших времен.

Отношения: День прекрасно подходит для общения и совместного решения вопросов. Сегодня люди общительны и открыты, этим можно воспользоваться для обретения новых знакомств, укрепления старых связей, установления дружеских контактов. Выяснение взаимоотношений лучше отложить. Хорошо пообщаться с близкими людьми, единомышленниками. Вы получите море удовольствия от общения, и сможете понять некоторые важные вещи.

Брак: Для заключения брака день неподходящий.

День рождения: Человека, родившегося в этот день, судьба может наградить неуживчивым, неуступчивым характером, с которым родителям придётся бороться уже с пелёнок. Упорство, настойчивость – их отличительные черты. Лучшие люди 20-х лунных суток – подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте – они становятся лжеучителями, диктаторами. В этот день появились на свет Адольф Гитлер, Александр Вертинский, Гарри Каспаров, Ирина Роднина.

Общие рекомендации: День благоприятен как для бизнеса, так и для общения, домашних дел и переезда.

Предупреждения: Зависть и недоброжелательность способны навредить вам сегодня. Усмирите гордыню. Сегодня не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами.

Сны: Можно « заказать» сон по своему желанию.

Регистрация Вход
Регистрация Эл. почта
Логин

только латиница и символы "-", "_"; не менее 4 символов

Пароль Еще раз

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности сайта

Авторизация Логин
Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?