Calend.ru

Адрес страницы: https://www.calend.ru/moon/2019-11-23/

Лунный календарь

    23 ноября   

Данные приведены для временного пояса Москвы.

До 03:15 двадцать шестой день лунного цикла:

26 26-й лунный день. Четвёртая четверть, Луна убывающая

Фаза Луны: Четвёртая четверть, Луна убывающая

Характеристика дня: Это один из самых критических, опасных дней, когда в воздухе витает атмосфера конфликтов, люди напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню. Именно в этот день человек может перерасходовать свои время, энергию и силы.

Влияние на личность: Самодовольство и самообман – правящие качества этого дня. Чтобы не поддаваться влиянию негативного, вам будут необходимы выдержка и сила воли, умение относиться ко всему происходящему спокойно и даже с юмором. Самое тяжёлое в этот день – постоянные перепады настроения.

Эмоциональный фон весьма нестабилен, нельзя верить ни обещаниям, ни клятвам, ни угрозам. Не склоняйтесь к крайностям в проявлении эмоций: благоприятнее избежать проявлений тоски, печали, буйного веселья. Лучше поберечь силы и здоровье для будущего цикла, он уже не за горами.

Бизнес и деньги: Можно решать простые вопросы, но не стоит принимать серьёзных решений. Очень опасный день для работы и бизнеса, не делайте ничего, что может повлечь серьезные последствия. Обратите внимание на сегодняшнее окружение: среди ваших оппонентов могут появиться личности с недобрыми намерениями. А вот для адвокатов день очень подходящий, их, вероятнее всего, ждет успех.

Здоровье: Больному или недомогающему может угрожать серьезная опасность, если ему вовремя не будет оказана помощь.

Стрижка волос: Отложите стрижку, можете испортить и без того нестабильное настроение.

Отношения: Контакты в этот день надо, по возможности, ограничить, общаться лишь по необходимости или с самыми надёжными людьми.

День рождения: Если рожденные в этот день люди смогут победить гордыню, их ждет благосостояние и даже богатство. В этот лунный день появились на свет Александр Скрябин, Игорь Моисеев, Леонид Утесов.

Общие рекомендации: Вы получите небольшой бонус, если хорошо работали в течение предыдущих дней лунного месяца. Прислушайтесь к советам друзей, не отвергайте их предложений. Избегайте шоппинга. Деньги лучше экономить – есть опасность растратить их впустую или потерять.

Предупреждения: Совет для тех, кто за рулём: быть особенно внимательным на дорогах, беречь свою машину, не оставлять её без надежного присмотра.

День неблагоприятен для путешественников. Помимо межличностных конфликтов в этот день повышена вероятность воровства и ограблений.

Сны: Сегодняшние сны показывают, насколько велика ваша гордыня и самовлюблённость. Если вы видите себя преуспевающим, всесильным и довольным – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если вы видите себя убогим и несчастным – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.

После 03:15 - двадцать седьмой день лунного цикла:

27 27-й лунный день. Четвёртая четверть, Луна убывающая

Фаза Луны: Четвёртая четверть, Луна убывающая

Характеристика дня: Этот день сильно связан с проявлением интуиции — интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. Также день сулит множество неожиданных открытий.

Сегодня возможны прозрения и озарения — неожиданно может быть найден выход из трудной ситуации, которая давно не даёт покоя. Но это при условии, если в этот день вы не будете слишком обеспокоены решением повседневных бытовых проблем. Еще это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг.

Влияние на личность: Колеблется эмоциональный фон, поэтому возможны разногласия между близкими и знакомыми.

Бизнес и деньги: В целом благоприятный день. Но не стоит начинать новые дела — извлеките максимум пользы из текущих. Именно про этот день можно сказать, что в спорах рождается истина. Во второй половине дня не стоит заключать новые договоры, подписывать новые документы, приступать к осуществлению новых дел. Это прекрасное время для научных опытов, исследований и экспедиций. Сегодня можно решать денежные вопросы, но лучшее, что можно сделать, — это раздать долги.

Здоровье: Болезни неопасны и непродолжительны, они, к счастью, проходят без последствий. Полезны водные процедуры.

Стрижка волос: Если решили сегодня зайти в парикмахерскую — вы сделали правильный выбор. Стрижка сегодня придаст обаяние, повысит популярность среди окружающих. Смена цвета волос привлечет энергию и денежное благосостояние.

Отношения: Среди приятных сюрпризов дня — вероятность получения хороших новостей от друзей и старых знакомых.

Брак: Считается, что день благоприятен для заключения брака, но свадьба рискует быть невеселой — для этого дня характерны тоска, ностальгия, сентиментальность.

День рождения: Рожденные в этот день люди часто живут в состоянии перемен. Они призваны воплощать в жизнь программу исканий, передавать людям духовный опыт, готовить учеников, прокладывать жизненный путь и указывать этот путь другим. Такие люди закаляются в испытаниях. В этот день Луны появились на свет Раиса Горбачева, Галина Уланова, Андрей Вознесенский.

Общие рекомендации: Чтобы день прошёл удачно, следует поддерживать себя в лёгком и радостном состоянии духа, стараться избегать напряжения и волнений. В этот день следует быть ближе к родным и близким людям. Также хорошо путешествовать, сажать цветы, работать в огороде, познавать мир с неожиданных сторон. Этот день тесно связан с водой, поэтому удачными будут все морские путешествия.

Предупреждения: В 27-й день следует как можно меньше смотреться в зеркало: если возможно, то лучше обойтись вообще без него.

Сны: Сегодня сны сбываются. Они могут нести интуитивные прозрения — открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий.

Регистрация Вход
Регистрация Эл. почта
Логин

только латиница и символы "-", "_"; не менее 4 символов

Пароль Еще раз

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности сайта

Авторизация Логин
Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?