Календарь стрижек в сентябре 2020 года

Осень подкралась незаметно и нам важно встречать ее во всеоружии, чтоб не впасть в межсезонную хандру. Календарь стрижек в сентябре 2019 года поможет выбрать оптимальную дату для похода в салон красоты. Бьюти-процедуры помогут получить удовольствие и счастливые эмоции, чтоб никакие осенние дожди не смогли  смыть улыбки с наших лиц!

Когда стричься в сентябре?

Когда стричься в сентябре? Фото: © prometeus / Фотобанк Фотодженика

1 сентября, 13-й лунный день. стрижка волос позволит улучшить состояние вашего здоровья, поднимет интуицию на небывалые высоты, позволит быстро и эффективно решить любые, даже самые серьезные финансовые вопросы в предпринимательской среде. 

8 сентября. Новая стрижка поможет вернуть настроение и поднимет эмоциональный фон. Благодаря расчесыванию волос ваши мысли и планы наполнятся живительной космической энергией. Стрижка, сделанная во вторник, оградит вас от негативных событий и поможет получить чью-то протекцию. 

9 сентября. Благодаря влиянию Зодиакальных Близнецов отлично пройдут процедуры химического воздействия на волосы. Завивка или выпрямление, ботокс, окрашивание и осветление будут максимально успешны. 21 лунный день позволит поправить здоровье благодаря манипуляциям с волосами. 

10 сентября. Такой же эффект будет на 22 лунный день — особенно крупную пользу стрижка принесет дыхательной системе. Благодаря влиянию дня (четверг) повысится вера в собственные силы. Важно делать прическу с позитивным настроем, чтоб она принесла вам максимум пользы.

15 сентября. Интересно, что именно под влиянием Зодиакального Льва  волосы берут максимум пользы от всех процедур. Выбирайте именно этот день для множественных процедур с волосами и кардинального изменения имиджа. 

19 сентября. Под влиянием Весов также стоит экспериментировать с имиджем — яркие и модные стрижки полностью себя оправдают. Под влиянием третьих лунных суток увеличится материальное благосостояние. 

24 сентября. Под влиянием Козерога можно делать стрижки для укрепления волос и восстановления их вида, а окрашивания — для увеличения сексуальности и уверенности в себе. 

26 сентября. Месяц подходит к концу и это — предпоследняя дата для качественной стрижки. Благодаря тому, что Луна растет, волосы после стрижки ускорят рост тоже. Субботнее влияние выразится в том, что вы избавитесь от чувства одиночества и жалости к себе. 

28 сентября. Такое же влияние дает 11 лунный день, если подстричься — ощущение одиночества пройдет. А окрашивание поможет наладить бизнес-процессы. 

Если в сентябре не получилось записаться к любимому мастеру, выбирайте правильные даты в следующем месяце — в этом поможет календарь стрижек в октябре 2020 года.

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru