Календарь стрижек в октябре 2020 года

Середина осени, судя по лунному календарю, будет спокойной и  размеренной. Нам удастся воплотить в жизнь все смелые желания и мечты, в том числе и в плане внешности. Главное заранее прочитать Календарь стрижек в октябре 2020 года и записаться к мастеру, следуя его рекомендациям.

Когда стричься в октябре?

Когда стричься в октябре? Фото: © Tverdohlib.com / Фотобанк Фотодженика

Записываться следует на:

5 октября. Потому что Луна в знаке Тельца. Он помогает привести волосы в порядок, благоволит окрашиваниям и любым другим процедурам. Новая прическа радует владелицу и восхищает окружающих. Стрижка также укрепит корни и избавит от тоски и депрессивных мыслей.  18 лунный день подарит прекрасное настроение и придаст сил, харизмы и обаяния. Отлично повлияет стрижка и на здоровье, особенно на легочную систему.  Энергию ветра поможет получить стрижка с рваной челкой. 

Маски и другие уходовые средства принесут максимум пользы. Порадуйте свои волосы дополнительным уходом и получите массу позитива извне.

8 октября. Потому что, благодаря зодиакальным Близнецам, подстриженные волосы будут быстрее расти, начнут вится и сделают вас обладательницей легкой и игривой прически. Окрашивания, тонирования и всевозможные химические процедуры пройдут легко и порадуют получившимся результатом. На 21 лунный день стрижка хороша еще и тем, что помогает избавиться от застарелых проблем со здоровьем. Активизируется и творческое начало. День недели — четверг — тоже повлияет на результат и избавит от низкой самооценки и стеснительности. 

14 октября. Потому что Луна в деве, это прекрасное время для стрижки — волосы растут неспешно (Луна убывает), зато укрепляется корневая часть, укладка сохраняется долго, волосы обретают здоровый блеск и пышность, шелковистость на ощупь. 27 день цикла увеличивает вашу харизму, активизирует обаяние и способность нравится людям.  Резкая смена цвета привлечет в жизнь денежные энергетические потоки, а аккуратная и лаконичная прическа наполнит окружающее пространство позитивом и легкостью. Стрижка, сделанная в среду, поможет также устранить неразбериху в мыслях и чувствах. 

21 октября. Потому что Луной правит Козерог и под его влиянием стрижка становится процедурой не только красоты, но и здоровья для волос. А благодаря 5 лунным суткам стрижка активизирует ваш творческий потенциал.

22 октября. И снова из-за влияния Козерога, но еще и потому что стрижка по четвергам помогает решить вопросы с вашей самооценкой и верой в себя. 

В конце октября, к сожалению, больше не будет благоприятных дней для стрижки, лучше перенести посещение мастера на ноябрь

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru