Гороскоп для Овна на 2020 год

Эмоциональным и активным Овнам в 2020 году придется приложить максимум усилий, чтоб удержать на плаву свой кораблик. Среди жизненных бурь и невзгод будут проявляться и тихие островки спокойствия, благодаря которым представители знака смогут отдышаться и с новыми силами броситься в пучину жизни. Бог не пошлет Овнам сверх того, что они могут выдержать, поэтому, хоть год пройдет в большом напряжении, в конце вас ждет “Хэппи энд”. 

Гороскоп для Овна на 2020 год

Гороскоп для Овна на 2020 год. Фото: © studio_3321 / Фотобанк Фотодженика

Отношения

В первой половине года, особенно зимой, семейных представителей знака ждут неурядицы и скандалы на почве ревности. Возможны и разрывы, разводы. Однако, если получится преодолеть разногласия и сберечь семейный очаг — судьба пошлет вам вторую весну в отношениях и даст шанс снова полюбить друг друга.

Свободным и безмятежным Овнам, чья семейная жизнь еще не началась или уже подошла к концу, звезды обещают приятные события на любовном фронте. Тот, кому ваше сердце принадлежит давно и безраздельно, наконец-то осознает, насколько вы нужны и незаменимы. Гороскоп для Овна на 2020 год пророчит вам удивительное время, наполненное взаимностью и счастьем. 

Карьера

Эмоциональным Овнам следует особенно избегать в 2020 году конфликтов с руководством, они могут привести к серьезным осложнениям в продвижении по карьерной лестнице. Важно понимать, что порой чувства, что захлестывают вас, не имеют никакого отношения к реальности. Научитесь адекватно оценивать происходящие вокруг вас события и с уважением отнеситесь к чужим чувствам и чужому опыту. 

Для мужчин-Овнов год может стать по-настоящему судьбоносным — былые проблемы дадут о себе знать и их разрешение повлияет на всю оставшуюся жизнь.

Женщины-Овны намного легче будут переносить изменения на работе и подстраиваться под меняющееся начальство. Однако и им придется умерить свой пыл, чтоб не потерять насиженное место. В 2020 году нежелательно менять работу. 

Здоровье

В начале года Крысы рекомендуется пройти полное обследование, сдать анализы крови, особенно на сахар, и убедиться, что с организмом все в порядке. Не затягивайте с диагностикой — некоторым представителям знака предстоит начать год в борьбе за свое здоровье. Чем раньше вы выявите все проблемы — тем легче вам будет с ними справится.

В конце года Овнов ждет благоприятный период- дела пойдут в гору, наладятся взаимоотношения с близкими. Но только при условии жесткого контроля над своими эмоциями. Гороскоп для Овна на 2020 год советует помнить об этом!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru