2020 год по китайскому гороскопу — год металлической крысы

2020 год — совершенно особенный период, важно правильно провести его, ведь он открывает новый цикл китайского календаря.  Если следовать рекомендациям, можно превратить этот год в один из самых удачных в жизни. 

2020 год по китайскому гороскопу - год Крысы

2020 год по китайскому гороскопу — год Крысы. Фото: © kseniaksenia2 / Фотобанк Фотодженика

Характер белой металлической крысы

Белая Крыса – хитрая и въедливая, расчетливая и трудолюбивая. Не надейтесь «проехать на халяву» в этом году — по-настоящему год будет удачным для таких же, как она сама, людей — карьеристов и трудоголиков. Именно в этот год получится достичь настоящего материального достатка тем, кто много работает и постоянно развивается. 

Благодаря решительности и упорству, рациональному мышлению и внимательному анализу действительности можно достичь огромных высот. Таких, о которых вы и помыслить не могли. 

Однако, защищайте себя от выгорания. Осторожно относитесь к тревожным сигналам тела — усталости, вялости, сонливости. Именно из-за перегруза можно легко сойти с дистанции и, увы, металлическая Крыса не пощадит вас. 

В этом году важно научиться избегать ненужных трат и, наконец-то рассчитаться с долгами. Проявите бережливость и умение экономить — тогда покровительница года щедро наградит вас. 

Прямолинейным и честным людям также “светит” покровительство Крысы. Несмотря на хитрый нрав и холодность, это неконфликтный зверь, помогающий тем, кто уважает его. 

Финансы 

Крыса не станет терпеть ваших необдуманных решений. Именно поэтому, прежде чем нырять в омут с головой — увольняться, менять работу и  место жительства — тщательно взвешивайте все «За» и «против». Откажитесь от непроверенного инвестирования, покупки долей в стартапах. 

Ни  в коем случае не поступайте нечестно или эгоистично — в бизнесе это аукнется именно потому что 2020 год по китайскому гороскопу — год металлической крысы. 

Отношения 

Крыса призывает стать трепетными и чуткими по отношению к близким, тогда ее покровительство придет на помощь в моменты серьезных конфликтов и ссор. Будьте тактичны и вежливы, спокойны и доброжелательны. Помогайте советом только тогда, когда о нем попросили, иначе вы рискуете потерять лояльность родных людей. 

Здоровье 

«Металлическая» стихия напрямую влияет на дыхательную систему. Благодаря дыхательной гимнастике и спокойным упражнениям, можно «прокачать» ее и избавиться от хронического бронхита, трахеита и ларингита. Конфликты с Крысой могут спровоцировать их же обострение, поэтому старательно избегайте нервных ситуаций. 

Окружите себя теплом и радостным настроением и тогда белая металлическая Крыса всегда будет на вашей стороне, а значит и год пройдет успешно! 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru