Календарь стрижек в ноябре 2020 года

Осень подходит к концу — остается последний месяц до окончания года, до снегов и метелей. И особенно важно следовать лунному календарю во всех своих начинаниях, чтоб завершить 2020 год Крысы успешно и благополучно. 

Наши материалы помогут составить план важных дел для бизнеса и взаимоотношений с близкими, ну а календарь стрижек в ноябре 2020 года  подскажет, когда лучше всего уделять время имиджевым вопросам. 

Когда стричься в ноябре?

Когда стричься в ноябре? Фото: © golubovy / Фотобанк Фотодженика

Календарь стрижек в ноябре 2020 года называет самыми благоприятными:

3 ноября. Стрижка помогает обрести новое очарование и поднять свою самооценку благодаря влиянию 18 лунных суток. Также, если у вас не самый благоприятный период в жизни, достаточно сделать следующий ритуал: вспомните свой цвет волос в самый прекрасный период вашей жизни и вернитесь к нему. Тогда ваши дела пойдут в гору. 

7 ноября. Благодаря покровительству Зодиакального Льва, стрижка, окрашивание, уход, завивка или выпрямление с помощью химических парикмахерских средств. Чтобы избавиться от негатива и вредоносных мыслей стоит сделать стрижку, это поднимет настроение и отодвинет грусть. 

9 ноября. Луна убывает, поэтому можно делать стрижку — результат будет держаться намного дольше. Также она поможет избавиться от духовного и эмоционального выгорания, очистить разум от воспоминаний, заставляющих страдать.

12 ноября. Именно в этот день стрижка максимально приблизит к истинному довольству собой, своей внешностью. Чтобы напитаться энергией материального благополучия и улучшить свое состояние здоровья — нужно в этот день покрасить волосы. Итогом уходовых процедур станет большой энергетический потенциал в области творчества и поддержки других людей. 

18 ноября. Козерог поможет придать волосам здоровье и силы. После стрижки волосы будут выглядеть просто фантастически! Процедура также поможет устранить неразбериху в делах. Прическу лучше сделать спокойную и повседневную — она систематизирует ваши рабочие дела и поможет в переговорах с партнерами по работе. 

21 ноября над луной довлеет Водолей, время для экспериментов с волосами! 

28 ноября стоит подстригаться, чтоб вернуть здоровье и прекрасный внешний вид своим волосам. К тому же, стрижка поможет обострению интуиции. Луна растет, поэтому процедура способствует быстрому росту волос. 

Последний месяц осени завершился и пора начинать подготовку к празднованию Нового Года. В этом поможет наш календарь стрижек в декабре 2020 года!  

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru