Календарь стрижек в марте 2020 года

После долгой и унылой зимней поры важно встречать красавицу-весну во всеоружии. «На носу» Международный женский день,  грядут корпоративы, на которых представительницам прекрасного пола обязательно выглядеть ослепительно, удивлять элегантными (или экстравагантными) нарядами и, конечно же, изумительными прическами. Календарь стрижек в марте 2020 года подскажет, в какие дни стоит, а в какие — не стоит заниматься имиджевыми процедурами. 

Когда стричься в марте?

Когда стричься в марте? Фото: © prometeus / Фотобанк Фотодженика

В первой половине марта будет не так уж много благоприятных дней, зато, если записаться к мастеру именно в эти дни, можно получить не только потрясающий “лук”, но и зарядиться космической энергией, поправить здоровье и наладить отношения с близкими. 

2 марта, понедельник, 8-9 лунный день, Первая четверть, Растущая Луна в Близнецах.

Стрижка ускорит рост волос, правда, если вы не хотите, чтоб локоны кудрявились, лучше перенести дату процедуры. А вот тем, кто хочет получить кудряшки, стоит сегодня сделать завивку — она пройдет на «ура». А еще, стрижка поможет найти ответы на вопросы, которые давно мучили вас. 

7 марта, суббота, 13-14 Лунный день под эгидой Льва. Ночное светило растет. Удачно пройдут абсолютно все процедуры с волосами, особенно стрижка, объемная укладка, тонирование и окрашивание, мелирование и  обесцвечивание. Стрижка будет способствовать улучшению материального благосостояния 

12 марта, четверг, 18-19 день, Луна убывает в Весах. Процедура в этот день поможет вам устранить проблемы с корнями волос, а еще — укрепит самооценку. 

Именно эти дни будут максимально благоприятными для укорачивания волос. Во второй половине месяца календарь стрижек в марте 2020 года рекомендует для стрижки:

18 марта, среда, 23-24 лунный день, ночное светило убывает под эгидой Козерога. Стрижка придает силы и блеска волосам. Окрашивание сделает их еще красивее. 

21 марта, суббота, Луна убывает в знаке Водолея, 26-27 лунный день. День прекрасно подойдет для интересной стрижки и необычной укладки. Это повысит популярность среди любого коллектива. 

28 марта, суббота, 4-5 лунный день, Луной правит Телец, поэтому стрижка не только улучшит общее состояние волос, но еще и притянет в вашу жизнь материальное благополучие и одобрение со стороны друзей и близких. 

30 марта, 6-7 лунный день, понедельник, ночное светило растет в Близнецах.  Непостоянные Близнецы покровительствует изменениям — выпрямлению или завивке, тонированию. Смело экспериментируйте, это принесет вам душевное спокойствие и удовлетворение. 

Месяц подошел к концу и, если вы не смогли подгадать удачную для стрижки — смело открывайте наш Календарь стрижек в апреле 2020 года. Он поможет записаться к мастеру на следующий месяц в наиболее благоприятное время!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru