Календарь стрижек в августе 2020

Последний месяц лета подарит нам несколько максимально полезных дней для стрижки. Сохраняйте себе наш календарь стрижек в августе 2020 и записывайтесь к мастеру в следующие дни:

Когда стричься в августе?

Когда стричься в августе? Фото: © sheftsoff / Фотобанк Фотодженика

1 августа. Луна в знаке Козерог, что очень позитивно влияет на общее состояние волос. Благодаря стрижке они становятся крепче и гуще, намного меньше выпадают. Даже агрессивные процедуры, типа химической завивки, не наносят большого вреда. Стрижка или окраска в  12 лунный день  принесет материальное благополучие. Благодаря процедурам с волосами улучшится и интимная сфера.А вот финансовые переговоры не стоит вести сегодня — они могут привести к конфликту. 

3 августа, Луна в знаке Водолей — безупречное время для ультрасовременных и необычных стрижек, причесок. Яркие цвета, асимметрия, аксессуары в волосах будут смотреться особенно уместно и круто. Правда, стоит воздержаться от стрижки в этот день, если вы находитесь в негативном восприятии мира — стрижка в 14 лунный день в этом случае провоцирует депрессию. Но можно красить и тонировать пряди. Для жизнерадостных людей ограничений нет, к тому же со стрижкой в понедельник состригается и весь негатив. 

10 августа, Луна в знаке Телец. Процедуры с волосами — от стрижки и окрашивания, до завивки и ухода, принесут невероятно качественные, долговременные и стойкие результаты. К тому же, процедура подарит энергетический приток и поднимет настроение. Стрижка на 21 лунный день улучшит здоровье, а окрашивание привлечет полезных людей в вашу жизнь. 

20 августа, Луна в знаке Дева, что крайне позитивно влияет на волосы, потому  что они начинают быстрее расти, выглядят более здоровыми и сильными. Любые процедуры проходят просто замечательно, эффект от стрижки сохраняется надолго, волосы не секутся.  Стрижка на 2 лунный день ускоряет рост волос и напитывает весь организм здоровьем, а окрашивание приносит хорошую прибыль. Благодаря влиянию четверга упрочится авторитет и повысится самовосприятие и самооценка. 

31 августа, Луна в знаке Водолей. Он не особо влияет на волосы, но и вреда от стрижки вы точно не получите. Особенно, если затеяли что-то экстравагантное и необычное. Откажитесь от простых и рядовых стрижек — они могут спровоцировать выпадение волос.  Растущая Луна ускорит рост волос после процедуры, а понедельник поможет избавиться от негативных мыслей и чувств. 

Лето подошло к концу и совсем скоро начнутся осенние дожди. Сохранить настроение по осени поможет календарь стрижек в сентябре 2020 года.

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru