Гороскоп для Водолея на 2020 год

Год Крысы принесет массу самых разнообразных дел и хлопот. Важно быть полностью подготовленным к перипетиям судьбы и встретить их достойно, лицом к лицу. Тогда Звезды вознаградят вас и материально, и духовно. 

Гороскоп для Водолея на 2020 год

Гороскоп для Водолея на 2020 год. Фото: © studio_3321 / Фотобанк Фотодженика

Отношения и семья

Женатые и замужние Водолеи окажутся в водовороте семейных склок и неурядиц. И именно им, как самым мудрым и ответственным членам семьи, придется брать вину на себя. Постарайтесь собрать всю волю в кулак и быть как можно более лояльными и мягкими — это сделает вас героем в глазах близких и поможет утвердить авторитет самого значимого члена семьи, за которым всегда остается последнее слово. 

Ветреным Водолеям Крыса велит успокоиться и «устаканить» свою личную жизнь, перестав растрачивать флюиды на любого мало-мальски симпатичного человека. Подарите искренние и глубокие чувства тому, кто по-настоящему достоин вас и заслуживает быть частью вашей жизни. Гороскоп для Водолея на 2020 год предупреждает — мелкие интрижки и случайные связи могут очень негативно сказаться на вашей репутации и даже здоровье! 

Одиноким и жаждущим встречи с судьбой, Водолеям суждено наконец-то встретить взаимность, но важно проверить отношения на прочность и честность, прежде чем вводить избранника или избранницу в круг своих знакомств. 

Здоровье и образ жизни

Правильная стратегия для здоровья Водолеев в этом году — беречь нервы, отказываться от общения с энергетическими “вампирами”, выедающими вас при любом удобном случае. В 2020 году как никогда важно внимательно следить за сбоями в организме и купировать их походами к врачу на начальной стадии. Не пытайтесь быстро и жестко сбросить вес — тело отплатит вам заболеванием ЖКТ. Если хотите похудеть — делайте это медленно и спокойно, без надрыва и неадекватных диет.

Обязательно нужно высыпаться и устраивать себе полноценные выходные, иначе вы рискуете очень быстро выгореть. 

В свободное время Водолеям стоит посещать горную местность и дышать чистым воздухом, улучшая свой контакт с природой. 

Карьера и работа

Год в плане карьеры будет спокойным, без стремительных взлетов или жестоких падений.  Вас могут назначить исполняющим обязанности руководителя и оценить на управленческой позиции. Будьте готовы к этому и покажите себя в лучшем свете, если такое случится. В конце года можно будет задуматься об открытии собственного бизнеса. Но перед этим важно узнать все нюансы и быть готовым к сложностям. 

Итоги года будут по-настоящему великолепными для Водолеев, которые весь год исправно поддерживали состояние тела и духа и были добры и честны с окружающими! 

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru