Гороскоп для Стрельца на 2020 год

Этот период не просто значим — он несет кармический смысл в жизни представителей знака. В любви у Стрельцов будет идеальный романтический период, в работе — период научения и роста. Здоровье также порадует.

Гороскоп для стрельца на 2020 год

Гороскоп для стрельца на 2020 год. Фото: © studio_3321 / Фотобанк Фотодженика

Отношения и семья

Гороскоп для Стрельца на 2020 год предупреждает: тем, кто недавно вступил в отношения (в том числе и в брак), придется как следует потрудиться и поработать, чтоб сохранить их. Частые выяснения отношений и разборки, увы, не способствуют укреплению отношений, потому будьте аккуратны в высказываниях и старайтесь промолчать там, где это возможно. Итогом этого нелегкого для вас обоих периода станет либо окончательный разрыв, либо установление гармонии. 

Не лучшей будет ситуация и для семейных Стрельцов — накопившиеся за годы претензии блокируют способность сочувствовать и сопереживать. И именно поэтому как никогда важно подобрать правильные слова, чтоб объяснить второй половине, как сильно вы нуждаетесь в поддержке и участии. Год будет не самым благополучным и в денежном плане — постарайтесь не давать в долг, вы рискуете не допроситься своих средств назад. 

Одиноким представителям знака Крыса даст возможность обрести вторую половину, наполнив вас привлекательностью для противоположного пола. Стоит попробовать сменить имидж. Он будет особенно удачным, если выбрать дату стрижки в соответствии с нашим Календарем стрижек на 2020 год

Здоровье и образ жизни

Гороскоп для Стрельца на 2020 год рекомендует заниматься саморазвитием, посещать семинары и вебинары по личностному  и духовному росту. Важно также много времени уделять прогулкам и активному спорту. Это позволит сберечь суставы и позвоночник. 

Важно уделять значительное время и заботам о фигуре, не переедать на ночь, ограничивать сладкое. 

Карьера и работа

В этом году у вас появится удивительная возможность улучшить свои знания и навыки и даже дорасти до руководящей позиции. Вы встретите наставника в лице вышестоящего директора. Этот человек готов будет растить из вас качественного специалиста, главное воспринимать его наставления с открытым сердцем и готовностью менять свое поведение и отношение к работе. Слишком консервативные и неэффективные Стрельцы в этом году останутся на обочине жизни. Поэтому обязательно нужно проявлять максимальную гибкость и ответственность за результат. 

В материальном плане Стрельцам нужно умерить свои аппетиты и научиться копить и откладывать, иначе вы никогда не будете довольны своим положением. 

Гороскоп для Стрельца на 2020 год рекомендует придерживаться позиции открытости новому и готовности к изменениям и тогда вас ждет ошеломительный результат! 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru