Гороскоп для Скорпиона на 2020 год

Год Крысы повлияет на Скорпионов со всех сторон по-разному. Карьера и любовь, заботы о здоровье и поддержание дружеских отношений — от вас потребуется масса сил и энергии, чтоб стать лучше, с достоинством преодолев все препятствия. 

Гороскоп для Скорпиона на 2020 год

Гороскоп для Скорпиона на 2020 год. Фото: © studio_3321 / Фотобанк Фотодженика

Отношения и семья

В 2020 году Скорпионы всерьез задумаются над тем, что пора обзаводиться семьей и рядом, непременно, окажется тот самый, единственный человек, которому вы готовы подарить свое сердце и душу. Это будет надежный и достойный вас партнер — интеллектуально одаренный, красивый и обеспеченный человек, состоявшийся как личность и способный дать вам то, что вы хотите — здоровые и гармоничные отношения. Мужчина-Скорпион, скорее всего, найдет свою вторую половину среди коллег, и, если первое время его будет останавливать осознание возможного конфликта интересов при разногласиях, умной и деликатной избраннице не составит труда развеять его сомнения и страхи. Мужчина-Скорпион с удовольствием сделает шаг в семью, где будет достойным и мудрым главой и отцом. 

Для семейных представителей знака год пройдет под эгидой помощи и поддержки близких. Общее дело станет точкой соприкосновения со второй половиной и вы сможете по достоинству оценить ее ум и работоспособность, а также откроете новые, ранее невиданные вами черты характера, которые не только поспособствуют реализации задуманного, но и воспламенят в вас свежие чувства сексуального плана. 

Одиноким Скорпионам пора выбираться из своей скорлупы и, распрощавшись с тягостными воспоминаниями о неудавшихся отношениях, смело открываться навстречу новым чувствам, тем более, что ваша судьба уже давно на расстоянии вытянутой руки от вас. 

Здоровье и образ жизни

Гороскоп для Скорпиона на 2020 год советует остерегаться чрезмерной физической и эмоциональной активности. Важно сохранять себя в ресурсном состоянии и при малейших намеках на заболевание, сразу же посещать врача, не откладывая дело в долгий ящик. Иначе вы рискуете забыть, увлекшись деловыми вопросами, о своем собственном здоровье. И тогда следующий отпуск пройдет в медицинском учреждении, в судорожных попытках устранить последствия запущенной болячки. 

Скорпиона обязательно нужно вылечить зубы в 2020 году, иначе к 2021 вас тоже ждет серьезное осложнение.

Карьера и работа

Благодаря своей активности и коммуникабельности, карьерно Скорпионы будут расти вверх и вверх. У них никогда нет проблем с работоспособность и начальство ценит это максимально. Однако важно показать, на что вы способны, иначе есть риск обесценить свой труд и потерять прибыль. 

Гороскоп для Скорпиона в 2020 году советует быть аккуратным с обещаниями, данными себе и другим, а также ставить достижимые и реальные цели — тогда период пройдет максимально благополучно! 

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru