Гороскоп для Рака на 2020 год

Солнечным и позитивным представителям знака в 2020 году выпадет суровое испытание — придется основательно поработать над своим эмоциональным интеллектом, научиться принимать решения обдуманно и взвешенно, дабы не жалеть всю оставшуюся жизнь о спонтанных разрывах, нанесенных обидах и испорченных деловых связях!

Гороскоп для Рака на 2020 год

Гороскоп для Рака на 2020 год. Фото: © studio_3321 / Фотобанк Фотодженика

Отношения и семья

Одиноким девушкам-Ракам в этом году стоит остерегаться романов с женатыми мужчинами. Прежде чем броситься в омут с головой — изучите избранника и убедитесь в его честности. Не форсируйте события и бережно относитесь к себе и своим чувствам. Наиболее оптимальным для отношений периодом Гороскоп для Рака на 2020 год называет осень. Именно осенью есть огромная вероятность связать свою судьбу навсегда. 

Семейных представителей знака ждет серьезное испытание в виде ремонта  или переезда, из-за которого разладятся отношения со своей второй половиной. Стоит помнить, что сохранение семьи — ваш приоритет, и не поддаваться на спонтанные и глупые желания все бросить.

Карьера и работа

В 2020 году Раков ждет хороший, постоянный заработок. Это период формирования важных деловых связей, которые помогут вам развиваться профессионально всю оставшуюся жизнь. Остерегайтесь собственной неусидчивости и вспыльчивости — такие связи нужно беречь и лелеять. 

Однако, если работа «стоит поперек горла», лучше принять решение о смене деятельности — продуктивная Крыса поможет в этом. Рассмотрите новые, прежде скрытые от вашего внимания, сферы деятельности — возможно вы захотите кардинально сменить профессию. В этом году такое решение придется как нельзя кстати. 

Творческих Раков ждут персонализированные выставки и концерты, стоит максимум внимания уделить саморекламе и проработке сценариев предстоящих мероприятий.  В лучах славы важно будет не потерять связь с близкими и не начать бездумно тратить заработанные деньги. Вкладывайте их в саморазвитие и в организацию новых и новых событий.

Здоровье и образ жизни

В 2020 году стоит особенно беречь нервы, соблюдать распорядок дня следить за своим душевным спокойствием. Важно отслеживать стрессовые моменты и прорабатывать их — с психологом, неврологом или просто посещая спортивный зал или массаж.  Однако помните, при занятиях спортом нужно отслеживать сердечный ритм — в этом году кардио должно быть умеренным, ибо оно может спровоцировать проблемы со здоровьем. 

2020 год — отличное время для новых планов и стремлений. Прислушивайтесь к зову своего сердца и у вас обязательно все получится! 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru