Гороскоп для Льва на 2020 год

В 2020 году представителям огненного знака постоянно придется делать выбор между работой и времяпрепровождением со своей второй половиной. Благодаря крепким семейным и родственным связям, Львам удастся получать хорошую поддержку в кризисные и стрессовые моменты. Гороскоп для Льва на 2020 год обещает весьма насыщенный и разнообразный период жизни. 

Гороскоп для Льва на 2020 год

Гороскоп для Льва на 2020 год. Фото: © studio_3321 / Фотобанк Фотодженика

Отношения и семья

Ждать эйфорически-пламенной любви с первого взгляда в этом году не стоит. Судьба подарит вам намного более глубокие и крепкие чувства, благодаря которым вы научитесь взаимному уважению и бережному отношению к партнеру. Но для этого нужно приглядеться к тому, кто уже не первый день добивается вашего внимания. 

Тем, кто уже связан отношениями, но еще не узаконил их, самое время задуматься о создании семьи — вы уже достаточно хорошо знаете друг о друге и никакие сторонние симпатии не заставят вас изменить чувства к постоянному партнеру или партнерше. 

Семейные Львы будут проживать спокойный и доброжелательный период в отношениях.

Карьера и работа

Деятельная Крыса пророчит Льву хорошие карьерные успехи и достижения, но только при условии, что он будет упорно трудиться и развиваться профессионально. Некоторым представителям знака потребуется пройти курсы повышения квалификации или специализированные тренинги, которые помогут стать сотрудником экстра-класса. 

Важно сдерживать свой темперамент, чтоб не испортить отношения с коллегами и подчиненными. 

Гороскоп для Льва в 2020 году рекомендует бережно относится к деньгам и не тратить их необдуманно. Крупные покупки лучше согласовывать с финансовыми специалистами. 

Здоровье и образ жизни

Год Крысы не принесёт Львам особых встрясок, однако на богатырское здоровье тоже не стоит рассчитывать. 

Стоит укреплять его искусственно — делать дыхательные упражнения, посещать зал йоги или тренажерный зал, правильно питаться и отказаться от возлияний и острых закусок, так горячо любимых вами. Они могут нанести серьезный вред.

Психический фон поможет наладить медитация и прогулки с друзьями — постарайтесь найти на них время.

Львам, озадаченным своим внешним видом, отлично поможет посещение бассейна и переход на насыщенную жирами диету. Рассмотрите для себя вариант перехода на кето-питание — так вы не только придете в форму, вам откроется дополнительный энергетический потенциал.

В 2020 году Львам важно бережно относиться к близким и с благодарностью принимать их советы  и критику. Тогда год будет максимально успешным! 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru