Гороскоп для Козерога на 2020 год

Жизнь Козерогов часто напоминает драму, в которой они играют роль жертвы. Переполняющие их эмоции и чувство вселенской несправедливости частенько мешают увидеть истинную картину происходящего. Именно поэтому 2020 год должен стать для вас годом серьезной работы над собой и своим мироощущением. Иначе из периода, как и из всей оставшейся жизни, не выйдет ничего хорошего. 

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп для Козерога на 2020 год. Фото: © studio_3321 / Фотобанк Фотодженика

Отношения и семья

Одинокие Козероги-женщины наконец-то встретят свою вторую половину и смогут наслаждаться защитой и протекцией — как материальной, так и моральной. Им не нужно будет все тащить на себе и, если они позволят, роль добытчика в семье займет их избранник. 

Мужчинам-Козерогам нужно отбросить свои принципы и принять тот факт, что женщина не обязана соответствовать его стандартам и критерием. Вместо привычного упрямства ему стоит проявить большую гибкость и мудрость в новых отношениях. 

Обоим полам стоит отбросить свои идеалы и пафосные мечты о престижном партнере. В погоне за мнимым лоском вы рискуете упустить настоящее счастье. Если же вы научитесь довольствоваться малым, Крыса обязательно подарит вам намного больше приятного и важного. 

Семейным представителям знака следует быть осторожными в высказываниях о прошлом, вы можете нанести вред своему партнеру и спровоцировать большой скандал. Вместо взаимных упреков и обид, постарайтесь чаще говорить слова  поддержки. 

Здоровье и образ жизни

Гороскоп для Козерога на 2020 год предупреждает — пора завязывать с вредными привычкам, потому что они могут (и наверняка) обострить проблемы с желудочно-кишечным трактом. Курение принесет невероятное количество проблем с легкими, ослабит сосуды,испортит внешний вид и общее самочувствие. 

Зато Козероги, активно занимающиеся спортом получат массу “плюшек” от судьбы, начиная от прекрасной фигуры и заканчивая великолепным настроением большую часть года. 

Карьера и работа

В 2020 году у вас будет по-настоящему много работы, из-за которой могут разладиться личные отношения. Зато дела пойдут в гору. У владельцев собственного бизнеса наконец-то пойдет хорошая прибыль. Главное, чтоб это не вскружило вам голову, потому что большие деньги всегда таят большие соблазны. Нет ничего плачевнее, чем бизнесмен, промотавший свое состояние. Будьте бдительны и не давайте спуску своей азартной натуре. 

Безработным представителям знака выдастся возможность заняться любимым делом и реализовать себя в творчестве. 

Год будет успешным для большинства Козерогов, ответственно и целеустремленно относящихся к себе и своей жизни! 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru