Гороскоп для Девы в 2020 году

В 2020 году энергии Дев можно будет только позавидовать. Творческие прорывы, невероятное вдохновение, узнаваемость в профессиональных кругах и безусловный успех поселятся в доме представителей и представительниц знака. 

Гороскоп для знака Дева на 2020 год

Гороскоп для знака Дева на 2020 год. Фото: © studio_3321 / Фотобанк Фотодженика

Отношения и семья

Одиноким людям Гороскоп для Девы в 2020 году рекомендует успокоиться и перестать разыскивать свое счастье. Как только вы займетесь собой, переключившись на отдых, друзей и развлечения — счастье тут же прибежит к вашим ногам и ласково завиляет хвостиком. Да-да, очень многие представители знака в этом году обзаведутся мохнатым другом, владельцем которого окажется предначертанная им вторая половина.  

Тот, кто состоит в длительных отношениях, сможет, наконец,  разложить по полочкам свои притязания и стремления и сделать выбор в пользу своего партнера, либо разорвать связь с ним. 

Семейным парам год Крысы подарит возможность вместе поменять место жительства, возможно, даже переехать в другую страну. 
Особое внимание следует обратить и на родительскую семью. Девам стоит озадачится налаживанием отношений с родственниками, ведь именно этот период идеально подходит, чтоб простить и принять их такими, какие они есть, без агрессии и негатива. 

Карьера и работа

Расточительные Девы все активнее и активнее тратят деньги, а значит в 2020 году им нужно будет продумать и организовать способ заработка, покрывающий их расходы. Однако, стараясь заработать как можно больше, не забывайте уделять время родным и близким, а также будьте внимательны к доверию и уважению ваших коллег, клиентов или руководителей — ваши честолюбивые стремления могут быть восприняты ими агрессивно. Старайтесь не распыляться на разные проекты, уделите максимум внимания делу, которое считаете своим ключевым. 

Вторая часть года принесет множество деловых поездок из которых вы почерпнете важный опыт для дальнейшего развития. Будьте внимательны к окружению, старайтесь меньше делиться успехами и планами — счастье любит тишину. Тем, кто решит развивать свой собственный бизнес Крыса дает благословение — дерзайте, у вас все получится! 

Здоровье и образ жизни

Для того, чтоб иметь ресурс развития карьеры и бизнеса, Девам важно оставаться в отличной физической форме. Гороскоп для Девы в 2020 году настоятельно рекомендует ограничить вредные привычки, будь то сладкое, алкоголь или сигареты. Сделайте над собой усилие воли и Крыса щедро вознаградит вас прекрасным самочувствием! 

Весь год Девам важно окружать себя «правильными» людьми и прислушиваться к их советам. Тогда год пройдет в счастливом и эффективном темпе. 

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru