Календарь стрижек на сентябрь 2018

Первый месяц осени сентябрь требует от нас решительных действий по изменению имиджа. Новый гардероб, в котором теплый войлок сменяет беззаботный шифон, обязывает придать шевелюре больше солидности, избавившись от небрежных летних локонов. Поэтому стоит заранее запланировать поход в салон, ориентируясь на Календарь стрижек на сентябрь 2018 года.

Сентябрь 2018 Календарь стрижек. Источник фото: Shutterstock

Сентябрь 2018. Календарь стрижек. Источник фото: Shutterstock

Сентябрь крайне удачен для посещения парикмахерской – все дни в этом месяце либо нейтральны, либо благоприятно влияют на исход процедуры. Но если вы хотите получить не только удачную прическу, но и бесценные энергетические потоки из космоса, выбирайте одну из следующих дат:

1 сентября, суббота. В день Знаний можно смело отправляться за новым имиджем. Сегодня Луна убывает в Тельце, идут 21-22 лунные сутки. Телец поощряет любые манипуляции с волосами, фаза позволяет говорить об укреплении корней, а лунный день улучшит общее состояние здоровья, активизирует внутренний креатив и творческое начало, поможет привлечь к себе позитивных и нужных людей. В этот день недели процедура помогает преодолеть одиночество, чувство недовольства собственной персоной, поднимает самооценку.

10 числа, в понедельник, Луна растет в Деве, 1-2 лунные сутки. Все факторы невероятно благоприятны не только для обретения нового, привлекательного образа, но и для получения приятных «бонусов» от Вселенной. К их числу относится улучшение общего самочувствия, повышение привлекательности в глазах окружающих, деловая хватка и повышенное чутье.

Те же условия Календарь стрижек на сентябрь 2018 прогнозирует и 11 числа. 3 лунный день обеспечит тому, кто решил укоротить длину волос, материальные подарки свыше, а растущая Луна быстро компенсирует потерю длины.

Если сегодня вы решили сменить цвет волос, отдайте предпочтение естественным красителям, например, хне. Манипуляции с окрашиванием привнесут в вашу жизнь успех и признание на работе. Не бойтесь завистливых взглядов и пересудов недоброжелателей – сегодня вы находитесь под охраной высших сил!

К тому же в вас проснется природная любознательность и жажда новых ощущений и впечатлений. Энергии хватит на любой замысел, а мир вокруг будет потакать вашим капризам. Уделите время тщательному расчесыванию волос, таким образом вы сможете очистить свое биополе от негативных вмешательств извне.

Также благоприятными датами для похода к парикмахеру, календарь стрижек на сентябрь 2018 года называет 13, 18, 19, 20, 22, 27 и 29 число.

Марина Тихонова
Марина ТихоноваСпециально для Журнала Calend.ru