Благоприятные лунные дни 2018: зависимость от дней недели

Каждый новый день приносит нам новые возможности. Если ориентироваться на благоприятные лунные дни 2018 года – можно выстроить свою жизнь наиболее качественным образом, выбирая те задачи и действия, к которым благодушна Луна в определенный период. В нашем материале «Благоприятные лунные дни» вы найдете информацию о том, что значат фазы и циклы Луны в отношении энергетики и самоощущения человека, а в разделе «Лунный календарь»— ежедневные данные о текущем лунном дне и его особенностях. Сегодня же обсудим влияние дней недели на планирование ежедневных и долгосрочных дел.

  • Понедельник. Новый день недели достаточно тяжел, не только потому что следует за веселыми и свободными выходными, но и из-за того, что нестабильная космическая энергетика может вызывать депрессивное и тоскливое состояние. Каждый понедельник следует начинать спокойно и равномерно, приятно и сытно завтракая и принимая бодрящий душ. Это поможет компенсировать небесные колебания и начать неделю в качественном ритме.
  • Вторник. Сегодня есть все шансы получить неожиданную, и от того еще более приятную, помощь. Это незаурядный и непредсказуемый день, когда ваши планы с равным успехом могут реализоваться, как по мановению палочки, так и разрушиться, словно карточный домик. Но если с утра вы чувствуете уверенность в себе и своих силах – смело принимайте важные решения — они обязательно будут исполнены.
  • По средам лучше устанавливать контакты с людьми, это хороший день для начала серьезных партнерских отношений. Каждую среду старайтесь привести свои мысли и чувства к единому знаменателю. Хорошо сегодня составить планы на будущее и определиться с ближайшими целями в жизни.
  • Четверг поможет обрести уверенность в себе и своих силах. Окружающие увидят ваш авторитет и будут прислушиваться к любым вашим, даже незначительным комментариям и ремаркам. Будьте честны с собой и близкими, окажите им свое покровительство и вы получите признательность и благодарность на долгое время.
  • Пятница – день, когда не стоит начинать важных дел и принимать важных решений. Проведите день спокойно и размеренно, постарайтесь не проявлять сильных эмоций – они могут навредить вашему здоровью.
  • По субботам не зря принято делать уборку и приводить в порядок свое окружающее пространство – энергия космоса позволит вам сделать это с максимальной пользой.
  • Воскресение – день хорош для отдыха с любой точки зрения. Проведите время в кругу семьи, выберетесь на прогулку или займитесь совместными играми.

Знание влияния дней недели поможет вам самостоятельно определять благоприятные лунные дни 2018!

Марина Тихонова
Марина ТихоноваСпециально для Журнала Calend.ru