Calend.ru

Адрес страницы: https://www.calend.ru/moon/2020-1-29/

Лунный календарь

    29 января   

Данные приведены для временного пояса Москвы.

До 10:31 пятый день лунного цикла:

5 5-й лунный день. Первая четверть, Луна растущая

Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая.

Характеристика дня: Сегодня активный день, один из судьбоносных дней лунного месяца. Он хорош для осуществления всех ваших планов в том случае, если вы решительно настроены на успех. Пятый день Луны подходит для кардинальных изменений во многих сферах, но не за счет поиска новых возможностей, а за счет улучшения и укрепления уже имеющихся. Новое хорошо в том случае, если вы хорошо продумали все аспекты нововведения и твердо уверены в том, что именно они принесут вам благополучие.

Влияние на личность: Это день можно назвать днем проверки верности принципам. Отстаивайте свои убеждения – это удастся с блеском. Если придётся постоять за честь и достоинство другого человека – не сомневайтесь, вас должны понять правильно, потому что правда на вашей стороне.

В этот день всё удаётся, если проявить творческую активность. Но если вы сомневаетесь в чем-либо, то отложите решение важных вопросов на другой день, так как сегодня ваша нерешительность создаст вам проблемы.

Бизнес и деньги: Начинать новые дела сегодня не стоит, предпочтительнее завершить начатое. Партнёры, клиенты, руководство, коллеги сегодня не будут склонны к компромиссам. Следите за своим имуществом: что сегодня теряется, потом не находится никогда. Этот день неблагоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. А вот долги отдавать благоприятно.

Здоровье: В питании сегодня следует соблюдать баланс – ни переедать, ни голодать сегодня нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить. Полезно принимать травяные отвары. Считается, что болезни, которые дают о себе знать в этот день, нельзя игнорировать – в противном случае, последствия могут быть весьма печальны. Обратите на недомогания и болезни самое серьёзное внимание и окажите заболевшему необходимую помощь без промедления.

Стрижка волос: Если подошло время привести голову в порядок, то сегодня для этого весьма благоприятный день. Говорят, уход за волосами способствует росту не только волос, но и имущества.

Отношения: Сегодня можно и нужно проявлять эмоции и чувства, это будет вполне уместно, и вас поймут правильно. Скажем больше - вторая половина лунного дня очень подходит для любовных свиданий.

Брак: А вот в брак сегодня вступать не стоит. Есть вероятность, что в вашей жизни не будет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Хотя можно ли назвать несчастливым союз Михаила и Елены Булгаковых, которые поженились именно в этот лунный день? В совместной жизни Елены Сергеевны и Михаила Булгакова не было ни одной ссоры.

День рождения: Считается, что в этот лунный день рождаются богатыри, святые и маги. Идя по жизни, эти люди тянутся ко всему необычному, возвышенному, непознанному. В этот день родились Владимир Маяковский, Савва Морозов, Максим Горький, Анна Книппер (Тимирева), Тамара Макарова.

Общие рекомендации: Сегодняшний день хорош для дороги. Не совершайте недобрых поступков. Даже если вам тяжело, не переносите тяжесть на окружающих, примите происходящее как данность: со временем вы увидите, что всё, что ни случилось, все было к лучшему. Можете провести день на природе. Также сегодня хорошо помечтать. А лучше всего соединить приятное с полезным – провести день на природе в мечтаниях и раздумьях. В любом случае, проведите день в спокойной доброжелательной атмосфере — создайте подходящую атмосферу сами.

Предупреждения: Сегодняшний день может оказаться роковым днем для преступников. Любая задумываемая преступная акция будет раскрыта и повлечёт за собой соответствующее наказание.

Сны: Обратите внимание на свои сны в этот день — они могут принести интересную информацию. Очень хорошо, если сегодня вы плачете во сне — это значит, что происходит очищение организма, приведение его в порядок. Если сны связаны с дорогой, движением — всё благополучно. Если же снится какая-либо неприятность — непременно займитесь своим здоровьем.

После 10:31 - шестой день лунного цикла:

6 6-й лунный день. Первая четверть, Луна растущая

Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Сегодня день покоя и смирения, он не подходит для напора и активных действий. Не ждите неожиданных событий. Прекрасный день для завязывания знакомств, построения новых планов в рамках задуманного в начале лунного цикла. День хорош и для поимки преступников.

Влияние на личность: Удача сопутствует вашим начинаниям, обостряется интуиция – сегодня ей смело можно довериться. Не удивительно, что может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии.

Бизнес и деньги: Сегодня руководство настроено к подчинённым по-доброму, клиенты также расположены благоприятно. Во многих сферах можно достичь успеха.

Можно подумать о важном проекте, о том, как достичь цели, получить желаемое. Сегодня предоставляется прекрасная возможность проявить свои умения и таланты. Удачный день для научных исследований и групповой работы.

День благоприятен для решения материальных и денежных вопросов, для работы и бизнеса. Но при этом не стоит давать в долг.

Здоровье: Заболевшие быстро выздоравливают. Рекомендуется забота о бронхах, верхних дыхательных путях. Кроме того, день хорош для омоложения.

Стрижка волос: Сегодня стрижка очень своевременна. Не исключено, что она окажет положительное влияние не только на волосы — улучшится цвет лица и, возможно, здоровье в целом.

Отношения: Сегодняшний день радости и любви для многих может стать днём счастья. Самое время получить удовольствие от общения.

Брак: Считается, что день благоприятен для заключения брака и создания семьи.

День рождения: Родившиеся в этот день Луны люди, как правило, проживают долгую и плодотворную жизнь, оставляя после себя ощутимый след.

Они имеют богатый внутренний мир, фантазёры и мечтатели. Во взаимоотношениях ценят свободу и очень не любят давления.

В этот лунный день родились Сергей Михалков, Павел Буре, Петр Чайковский, Айседора Дункан, Петр Капица, Олег Стриженов, Муслим Магомаев, Вольф Мессинг.

Общие рекомендации: Сегодня рекомендуется спокойно заниматься своими обычными делами.

Не ропщите на жизнь, обстоятельства, близких. Любому недовольству сейчас не время. Принимайте всё таким, как есть.

Предупреждения: Сегодня предпочтительно не одалживать ни деньги, ни вещи. Иначе вместе с одалживаемым добром будут забраны покой и удача дарителя.

Сны: О сегодняшних снах лучше не рассказывать - они должны остаться в тайне.

Регистрация Вход
Регистрация Эл. почта
Логин

только латиница и символы "-", "_"; не менее 4 символов

Пароль Еще раз

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности сайта

Авторизация Логин
Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?