Календарь стрижек в июле 2020

В этом материале мы расскажем о самых благоприятных датах для совершения процедур с волосами. Благодаря данным, которые предоставляет календарь стрижек в июле 2020, можно заранее записаться к мастеру и сделать по-настоящему красивую и стильную стрижку с максимальной энергетической пользой. 

Когда стричься в июле?

Когда стричься в июле? Фото: © Aksakal / Фотобанк Фотодженика

4 июля. Дата хороша во всех отношениях — субботние стрижки придают бодрости духу и защищают от невзгод. Стрижка на Козерога делает прическу легкой и игривой. Растущая Луна ускоряет рост, а 13 лунный день способствует улучшению энергии, обострению интуиции и укреплению связи с близкими вам людьми. 

15 июля. Луна в знаке Телец. Состояние кожи головы и волос будет улучшаться еще несколько недель после стрижки. Важно в этот день, даже если не получится посетить салон красоты, поухаживать за волосами — оздоровительные маски принесут максимальный эффект. На Тельца любые процедуры, связанные с волосами (как на голове, так и на теле) будут удачными.  На 24 лунный день можно получить невероятный приток энергии, если сделать стрижку. К тому же, новая прическа будет очень долго выглядеть свежей и роскошной — этому способствует и убывающая Луна. Благодаря окраске в темные тона, можно произвести положительное впечатление на бизнес партнеров. А если сделать прическу с объемными локонами — вокруг начинают твориться позитивные события. Стрижка в среду поможет вернуть добрые отношения с многими потерянными контактами. 

18 июля. Луна в знаке Близнецы.  Благодаря стрижке ускорится рост волос, они начнут кудрявиться. Завивки и другие химические процедуры пройдут максимально успешно. 27 лунный день увеличит вашу харизму и обаяние, позволит поднять свой статус среди окружения. Если решите кардинально поменять цвет — бонусом получите улучшение состояния здоровья. 

День недели — суббота, стрижка в этот день поможет отказаться от жалости к себе, связанной с чувством одиночества. К тому же, процедура поможет избавится от хлопот, доставленных вам другими людьми. 

21 июля, Луна в знаке Лев. Благодаря влиянию Льва шевелюра станет значительно гуще. Любые процедуры с волосами будут успешными и принесут много радости. Стрижка по вторникам, к тому же, защищает от неприятностей.

25 июля, под воздействием Весов и растущей Луны волосы растут значительно быстрее. Субботние стрижки избавляют от одиночества, а стрижки на 6 лунный день привлекают в жизнь материальное благополучие. 

Смело подстригайтесь в один из вышеперечисленных дней и Космос сделает все, чтоб процедура была радостной и полезной! 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru