Календарь стрижек в феврале 2020 года

В последний месяц зимы как никогда важно выглядеть хорошо и привлекательно, потому что скоро весна и душа жаждет перемен. Календарь стрижек в феврале 2020 года подскажет наиболее благоприятные дни для манипуляций с волосами. Правильно выбранная дата поможет не только сделать шикарную прическу, но и поможет избежать негативного космического влияния.

Когда стричься в феврале?

Когда стричься в феврале? Фото: © peus / Фотобанк Фотодженика

Наиболее благоприятными днями для работы с волосами станут:

  • 1 февраля, 8-9 лунный день, растущая Луна в Тельце, суббота. Стрижка под влиянием Тельца принесет максимум пользы вашим волосам. Обновленная шевелюра не только подарит классные эмоции, но и станет сильнее и здоровее. Не только стрижка — любые манипуляции с волосами, даже обычный домашний уход, принесут много пользы. Ну а стрижка по субботам помогает избавиться от негативного влияния окружающей среды. Так как Луна находится в фазе роста, после процедуры волосы начнут расти быстрей, укрепятся в корнях и будут радовать своего владельца. 
  • 3 февраля, 10-11 лунный день, Луна продолжает расти в Тельце, понедельник. Благодаря посещению салона вы будете защищены от обид и горечи по отношению к родным людям. Понедельничные стижки прекрасно избавляют от негатива и тоски, депрессии и невротизма. 
  • 4 февраля, 11-12 лунный день, Растущая Луна в Близнецах, вторник. Стрижка на Близнецов ускоряет рост волос, однако, они могут стать несколько непослушными. Если вы хотите более кудрявые волосы — это идеальное время для процедуры. Если покрасить волосы в этот день, можно успешно решить рабочие проблемы. 
  • 5 февраля, 12-13 лунный день, Растущая луна в Близнецах, среда. Стрижка поможет улучшить материальное благосостояние, расслабит и снимет напряжение, созданное теми, кто не желает вникать в ваши проблемы. Постарайтесь получить от процедуры максимум удовольствия.
  • 11 февраля, 18-19 лунный день. Луна убывает в Деве, вторник. Сделанная в этот день стрижка поможет укрепить корни волос. Новая укладка будет делаться максимально просто и долго держаться.
  • 20 февраля, 26-27 лунный день. Ночное светило убывает в Козероге, четверг.   Благодаря стрижке будет увеличиваться ваше обаяние, заметно активизируется харизматичность. 
  • 29 февраля, 6-7 лунный день, Луна растет в Тельце, суббота. Благодаря стрижке можно ожидать обострение интуиции, стабилизации эмоционального фона, увеличение сексуальности.

Выбирайте удобный и правильный день стрижки, ориентируясь на наш календарь стрижек в феврале 2020 года, и тогда дела будут идти в гору — и внешне, и внутренне. 

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru