Календарь стрижек в декабре 2020 года

Наступает предновогодний период и обязательно нужно забронировать местечко у своего мастера, чтобы не остаться перед главным праздником в году без свежей и стильной прически. Календарь стрижек в декабре 2020 года поможет выбрать наиболее благоприятные даты и записаться в салон красоты именно в них. 

Когда стричься в декабре?

Когда стричься в декабре? Фото: © konradbak / Фотобанк Фотодженика

5 декабря стоит провести день в салоне, потому что Лев благоволит абсолютно всем процедурам с волосами. Что бы вы ни задумали  — смена имиджа пройдет безупречно. Суббота также позитивно влияет на решение посетить салон — благодаря стрижке разрешатся проблемы, которые вам создали случайные знакомые. 

7 декабря пройдет под влиянием Зодиакальной Девы, а это значит, что  волосы после стрижки будут отрастать быстро, но таким чудесным образом, что форма будет держаться очень и очень долго. Любые окрашивания, особенно для маскировки седины, пройдут успешно. Благодаря влиянию дня недели — понедельника — с помощью стрижки удастся избавиться от тягостных и печальных мыслей, состричь все плохое. 

15 декабря Луной будет править Козерог, это максимально благоприятный для посещения салона день. Благодаря влиянию этого знака стрижка придает волосам густоту и здоровый блеск. Удивительно и влияние 2 лунного дня — стрижка в фазе Растущей Луны не только ускоряет рост шевелюры, но и помогает обновить состояние абсолютно всех систем и органов вашего тела! Эксперименты  с цветом волос обязательно пробудят ваше творческое начало, поэтому ни в коем случае не откладывайте процедуру окрашивания. 

19 декабря Луна растет под знаком Водолея, что гарантирует  невероятно крутой результат при экспериментировании с волосами. Креативная стрижка подарит прилив энергии, откроет новое вдохновение в привычной вам сфере деятельности. Тем же целям послужит пышная и воздушная прическа. 

26 декабря Луна под эгидой Тельца, одного из самых позитивных Зодиакальных знаков. Телец поможет воплотить в жизнь любую имиджевую задумку и напитает ваши волосы здоровьем и красотой при походе в салон. 

28 декабря наступит последний благоприятный для стрижки день в уходящем году. Календарь стрижек в декабре 2020 года настоятельно рекомендует воспользоваться им, потому что Луна будет расти в Близнецах и это позволит ускорить рост волос после стрижки и даст уникальную возможность зарядиться космической энергетикой перед празднованием новогодней ночи! Смело отправляйтесь к мастеру, экспериментируйте, творите и меняйтесь навстречу будущему  — оно обязательно будет прекрасным и радостным. 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru