Гороскоп для Весов на 2020 год

Спокойный, уравновешенный и несколько  монотонный период ожидает представителей знака. Весной  неожиданно нахлынет усталость и уныние, возможно обострение застарелых болячек, к осени пройдет, но появятся иные сложности. Гороскоп для Весов на 2020 года поможет к ним подготовиться. 

Гороскоп для Весов на 2020 год

Гороскоп для Весов на 2020 год. Фото: © studio_3321 / Фотобанк Фотодженика

Отношения и семья

Колеблющиеся Весы периодически хотят устроить своим избранникам адюльтер и всерьез задумываются о новых ощущениях. Звезды предупреждают: все тайное всегда становится явным и вы рискуете потерять надежные и комфортные отношения, где вас любят, ценят и принимают. Стоит ли менять эту гармонию на мимолетные увлечения?

В дружбе у Весов может случится настоящий кризис. Продолжая действовать, исходя только из собственных интересов, вы рискуете остаться в полном одиночестве и изоляции. Судьба жестоко накажет и тех, кто отказался от дружбы во имя романтических отношений. Весам важно научиться находить баланс, а не бросаться в омут с головой, наплевав на других. 

Одиноким весам в 2020 году стоит почаще посещать культурные события, возможно именно там вы встретите взаимность. Однако не спешите погружаться в нее, если психологически не готовы. Весам, имеющим проблемы с самоконтролем, алкоголем или психоактивными веществами, следует сперва разобраться с ними и вылечиться, и лишь потом вовлекаться в социальные связи. 

Для семейных Весов период крайне благоприятен, в доме будет царить гармония и покой. А вот недолгие отношения, появившиеся в том году, увы, скорее всего, развалятся. 

Здоровье и образ жизни

В начале 2020 года могут обострится застарелые проблемы с сосудами и суставами, активизируется зависимость от вредных веществ, алкоголя или никотина. Именно поэтому Весам стоит быть настороже, активно заниматься спортом, находить интересные хобби и окружать себя здоровыми людьми. 
В теплое время года побольше выбирайтесь на природу и дышите свежим воздухом, но во время таких вылазок берегите почки и мочеполовую систему, не переохлаждайтесь. 

Карьера и работа

Рабочие процессы для Весов пойдут в гору, но только при условии максимально ответственного и проактивного отношения к работе. Представителям знака стоит обратить внимание на свое отношение к работе и поменять его на более позитивное. Представителям творческих профессий придется задуматься над маркетинговой стороной собственной работы. 

В целом, год будет достаточно непримечательным и спокойным. Гороскоп для Весов на 2020 год советует быть внимательными и порядочно вести себя с окружающими, тогда и проблем не возникнет! 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru