Гороскоп для Рыб на 2020 год

Для Рыб грядет великолепный период самосовершенствования, гармонии, любви к себе и здоровья. Ваше мастерство и чуткость будут приходится впору везде и всегда и станут примером для подражания. 

Гороскоп для Рыб на 2020 год

Гороскоп для Рыб на 2020 год. Фото: © studio_3321 / Фотобанк Фотодженика

Отношения и семья

Для Рыб, находящихся в свободном плавании, судьба уготовила сюрприз — тихую гавань любви и благополучия. Правда, придется сделать выбор между несколькими кандидатами. Для того, чтоб не ошибиться, Рыбам важно научиться слушать свою интуицию и бороться с желанием иметь все и сразу. Если же отношения разочаровали вас — не стоит впадать в уныние, все будет, нужно только чуточку терпения. 

У семейных Рыб в отношениях царит безмятежность и покой, который не могут пошатнуть даже самые крепкие штормы. Вы умеете с честью и достоинством выйти из любой неприятной ситуации, не задев при этом и чувств партнера. Правда, из-за работы вашей второй половинке может быть несколько одиноко, постарайтесь компенсировать недостаток внимания в выходные. И обязательно спланируйте совместный отпуск!

У многих Рыб появятся малютки, которые вырастят из них превосходных  мам и пап. Будьте спокойны и не переживайте — у вас все получится!

Здоровье и образ жизни

Звезды рекомендуют Рыбам позаниматься  внешностью и, возможно, кардинально сменить имидж. Стоит сменить имидж на более деловой, возможно, подстричь волосы. Лето  вы встретите в новом амплуа и, скорее всего, удивите и вызовете у окружающих восторженные отклики. Благодаря медитациям и духовному пробуждению, вы станете лучше понимать чувства и эмоции окружающих, они станут для вас опорой в трудную минуту. 

Постарайтесь сократить количество мучного и жирного, налегайте на зелень и овощи, они не только сделают вам красивую фигуру, но и избавят от проблем с кожей. Рыбам, имеющим в анамнезе хронические и тяжелые болезни звезды сулят чудесное исцеление. 

В период отпусков будьте аккуратны в активном времяпрепровождении — высок риск травм и ушибов, поэтому с собой стоит носить лейкопластырь  и перекись. 

Особенно будьте внимательны у водоемов — не посещайте их в нетрезвом состоянии. 

Карьера и работа

Карьерные высоты, которых вы достигли, будут крепко держать вас в объятиях. Постарайтесь сделать так, чтоб эти объятия не стали удушающими. 

Но и бояться нового не стоит — ни в коем случае не отказывайтесь от деловых поездок и командировок — они будут отличным шансом заработать больше денег и опыта. 

С подчиненными вам нужно быть строже и не позволять считать себя слишком мягким боссом. Если вам необходимо навести порядок — смело вводите систему штрафов и мотивируйте на более серьезный режим работы. 

Если Рыбам в этом году удастся справится с жалостью к себе — период пройдет просто великолепно! 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru