Гороскоп для Близнецов на 2020 год

В 2020 году Близнецов ждет масса интересных событий и необычных открытий. Однако для Близнецов-женщин год сложится куда более удачным. Близнецов же мужчин в этом году ждут серьезные испытания, пройти через которые будет, подчас, непросто. Подробнее расскажет наш Гороскоп для Близнецов на 2020 год

Гороскоп для Близнецов на 2020 год

Гороскоп для Близнецов на 2020 год. Фото: © studio_3321 / Фотобанк Фотодженика

Отношения

Мятежная душа «двуликой» девушки наконец-то встретит родственную душу, скорее всего — Зодиакальные Весы, Козерога или Водолея, с которым свяжет судьбу до конца своих дней. Судьбоносность встречи будет очень легко «опознать» — вы влюбитесь взаимно и  с первого взгляда и безо всяких сомнений и страхов отдадитесь этому чувству. Еще одним индикатором станет потрясающий, безудержный секс, который случится между вами буквально в первые дни знакомства. 

Замужние представительницы знака тоже не останутся в стороне от бурных энергетических потоков любви и с удивлением обнаружат у своих отношений “второе дыхание”. Год обещает быть наполненным нежностью и любовью. 

Ветреные и неусидчивые мужчины-Близнецы вынуждены будут остепениться и признать свое поражение перед единственной женщиной, отношения с которой тянутся еще с прошлого года и никак не перейдут на серьезную стадию. Поспешайте, еще немного и вы упустите ее, идя на поводу у своих слабостей и страстей. Мужчине-Близнецу давно пора повзрослеть и взять на себя ответственность за свою жизнь и свои отношения. У друзей и знакомых уютные семьи и любящие жены, надежный домашний очаг. А к чему пришли вы в свои годы?  Крыса даст вам возможность обдумать свое положение в обществе и принять решение — навсегда остаться холостяком, или, все же, остепениться.

Более юным Близнецам в этом году «светит» настоящий курортный роман,  ну а женатые представители знака обязательно станут больше внимания уделять супругам. 

Карьера

Женщины-Близнецы будут получать щедрые подарки судьбы в выборе работы и сферы деятельности. Смело окунайтесь в новые специальности, хватайте любую возможность профессионального и карьерного роста — вся Вселенная на вашей стороне, от кадровиков до руководителей, которые будут предлагать вам очень достойную зарплату! 

Мужчинам-Близнецам в 2020 году судьба подарит шанс на повышение, но при условии, что вы сможете обуздать свой характер и научиться ладить с руководством. 

Здоровье

Сильные и выносливые, и мужчины и женщины Близнецы смогут уделить значительное внимание своему здоровью, что скажется положительно на их внешнем виде. Нормализация веса, улучшение кожи — все это ждет представителей знака в 2020 году. Постарайтесь побольше времени проводить на свежем воздухе и с любовью относитесь к своему телу — оно обязательно отблагодарит вас превосходным самочувствием и внешним видом! 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru