Календарь стрижек на апрель 2018

В апреле воздух на улице стремительно теплеет, ароматы весны кружат голову и призывают снять шапки, демонстрируя густую и роскошную шевелюру. Весна всегда знаменует изменения, и часто мы стремимся начать их с головы – сменив прическу и длину волос. Но, как подсказывает календарь стрижек на апрель 2018, далеко не каждый день подходит для этой процедуры.

Календарь стрижек апрель 2018. Источник фото: Shutterstock

Календарь стрижек апрель 2018. Источник фото: Shutterstock

В день смеха лучше не подстригаться, иначе судьба сыграет злую шутку и подкинет несчастий и неприятностей. Неблагоприятны и следующие два дня, так как стрижка, сделанная 2 и 3 апреля, может спровоцировать болезни и неприятные казусы.  Нестабильная Луна в Скорпионе может повернуть жизненные события, как в положительную, так и в отрицательную сторону – лучше не рисковать.

4 и 5 апреля, начиная с девятнадцатых лунных суток, стрижка будет иметь общие благоприятные последствия и принесет богатство и везение, но может испортить структуру волос

Волосы, подстриженные шестого апреля, притянут в вашу жизнь бедность и неудовлетворение, поэтому дождитесь следующего дня, когда Луна окажется в Козероге, и посетите своего мастера. Смена имиджа увеличит привлекательность в глазах окружающих, а волосы приобретут более здоровый вид. Также можно подстричься восьмого и девятого апреля – эти лунные сутки плодотворно воздействуют на шевелюру, усиливают рост волос.

Десятого и одиннадцатого числа стричься нежелательно, событие может дать непредсказуемый результат, так как 24 лунные сутки пророчат проблемы со здоровьем и в отношениях с окружающим миром.

Подстригшись 12, 13 или 14 апреля можно снискать от вселенной счастье и благосклонность, однако Луна в Рыбах сулит сухость и перхоть кожи головы.

С 15 по 18 апреля категорически не рекомендуется менять длину волос, иначе собьетесь с жизненного пути, а то и вовсе укоротите его! Дождитесь девятнадцатого числа, когда растущая Луна окажется в Близнецах, и с благосклонностью проведите процедуру, получив от Вселенной густоту и здоровье шевелюры, шансы на богатство и Фортуну и улучшение состояния дыхательной системы организма.

20 и 21 апреля стричься не стоит. Рискуете впасть в депрессию или привлечь в свою жизнь подлых и завистливых людей. Или и то и другое.

22 число призывает срочно бежать к парикмахеру и безжалостно состригать все лишнее – такие действия призовут в жизнь насыщенные и долговременные моменты радости и счастья.

Процедура, проведенная 23 апреля, привлекает в жизнь неопределенность, однако Луна во Льве дарит вероятность изменений к лучшему. Если вы не боитесь рисковать – смело записывайтесь на этот день.

Смена имиджа, проведенная 24-25 апреля, подарит уверенность в себе, остроту ума и восхитительное улучшение состояния волос.

На следующий день от стрижки стоит отказаться, иначе вы рискуете притянуть нежелательные события. Лучше отложите на завтра или послезавтра, Луна будет в Весах, волосы станут изящно-легкими, а их хозяева – магнетически привлекательными и счастливыми.

Календарь стрижек на апрель 2018 не рекомендует проводить процедуру в последние два дня, иначе может возникнуть гипертония, приступы паники и даже обмороки. В эти дни лучше воздержаться от экспериментов с волосами.

Планируя поход к мастеру, обязательно прочтите календарь стрижек на апрель 2018 – тогда результат гарантированно порадует вас!

Марина Тихонова
Марина ТихоноваСпециально для Журнала Calend.ru