Гороскоп для Овна на 2019 год

По настоящему судьбоносным станет для огненных Овнов год Земляной Свиньи. В череде пышных торжеств и праздников, в которые будут погружены представители знака, им обязательно встретятся и будущие полезные деловые партнеры, и друзья, и даже любимые люди. Главное – разглядеть их сквозь мишуру и конфетти. Именно поэтому 2019 год нужно провести в полной готовности и собранности!

Овен. Гороскоп на год

Овен. Гороскоп на год. Фото: © Rawpixel / Фотобанк Фотодженика

Начало года будет необычным и радостным – большинство Овнов обнаружат, что судьба приготовила им приятный сюрприз в виде спонтанного путешествия. Это может быть радостная поездка к друзьям в соседний город, а может – удивительное турне в страну мечты.

Взаимоотношения и семья

Как и в другие годы, Овен будет ревнивым собственником. Но именно в этот период гороскоп для Овна в 2019 году рекомендует определиться со своими жизненными приоритетами. Если продолжать ревновать и устраивать допросы – можно легко лишиться любимого человека. Поэтому, стоит собрать волю в кулак и просто научиться…доверять.

Если одинокий Овен встретит в 2019 году «своего» человека и начнет отношения с ним – весьма вероятно, что простые встречи перерастут в нечто по-настоящему серьезное. Главное – не впускать в свои чувства советчиков и завистников. Помните – счастье любит тишину.

Овны, которые уже обрели семью, будут рады провести время в ее кругу. Семья, к слову, имеет крупные шансы стать больше. Старайтесь упрочить свое материальное положение и закончить важные дела к осени – в этот период дела могут «забуксовать» и срезать ваш достаток.

Здоровье

В 2019 году у Овнов могут начать болеть суставы и появиться боль в шейном и поясничном отделах позвоночника. Если вы привыкли заниматься активным спортом, или ваша работа связана с тяжелым физическим трудом – важно защищать свой организм. Пропейте комплекс хондропротекторов, займитесь йогой, плаванием и растяжкой. Чаще гуляйте на свежем воздухе и отдавайте предпочтение здоровой еде. Овнам, сидящим на диетах, важно соблюдать баланс белков, углеводов и жиров, не занижая уровень последних слишком сильно – обезжиренное питание также приведет к ухудшению состояния суставов.

Карьера и материальное благополучие

Гороскоп для Овна в 2019 году не обещает легких карьерных взлетов и быстрого обогащения – придется хорошо потрудиться, чтоб достигнуть желаемого уровня заработка. Конфликтные и кризисные ситуации, если научиться извлекать из них уроки, поспособствуют не только денежным победам, но и обогатят вас духовно. Остерегайтесь сделок с непроверенными партнерами, с подозрением относитесь к тем, кто проявляет чрезмерное желание угодить вам в деловой стезе. В конце года звезды обещают удачный период – начиная с ноября 2019 года можно работать над новыми проектами, менять место работы.

Год будет разнообразным, местами напряженным, но ярким и запоминающимся для огненных Овнов. Смело идите на встречу своей мечте, берегите тех, кто вам дорог и учитесь извлекать опыт из любых событий. Тогда в конце периода Желтая Свинья подарит вам позитивные и добрые события!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru