Гороскоп для Стрельца на 2019 год

Веселые и добродушные, притягательные и активные, огненные Стрельцы должны планировать самые важные дела строго по четвергам, ведь это максимально благополучный для вас день. Ну а покровитель года, Желтая (Земляная) Свинья обещает насыщенный и веселый период, в течение которого совершите много полезных дел, проведете массу важных встреч и, наконец, заслуженно отдохнете!

Стрелец. Гороскоп на год

Стрелец. Гороскоп на год. Фото: © Rawpixel / Фотобанк Фотодженика

Взаимоотношения и семья

Тем, кто еще не встретил свою пару, покровительница года преподнесет интересный сюрприз и поможет разглядеть в своем окружении человека, с которым всю оставшуюся жизнь вы проживете счастливо. Присмотритесь к тем, кто рядом – возможно ваше будущее все это время было рядом с вами. И если это так, не упустите его!

Благодаря новым отношениям, огненные Стрельцы смогут обрести большую уверенность в себе и решиться на кардинальное изменение жизненного уклада – обзавестись домом вместо квартиры, сменить город, или даже страну проживания.

Гороскоп для Стрельца в 2019 году предупреждает: на вашу долю могут выпасть серьезные испытания, которые проверят на прочность отношения с партнером. И если вы достойно преодолеете все испытания рука об руку, знайте: этот человек с вами на всю жизнь. Смелело планируйте совместное будущее, продолжение рода и долгий, счастливый брак!

Здоровье и образ жизни

Год Земляного Кабана может принести Стрельцам немалый психический дискомфорт. Постарайтесь контролировать свои эмоции и реагировать на происходящие, даже самые негативные события, спокойно и философски. Иначе вы рискуете заработать генерализированное нервное расстройство и депрессию. Если вас постоянно преследует усталость и вялость, апатия, отсутствие смысла жизни – не чурайтесь консультации психотерапевта, самому из таких состояний выбираться тяжело.

Чтоб не случилось подобных проблем – заранее меняйте и свой образ жизни – подключайте физическую активность, отдавайте предпочтение вкусной, но здоровой еде, чаще отдыхайте от работы и обязательно возьмите два отпуска в году.

В осенне-зимний период 2019 года Стрельцам нужно беречь горло и легочную систему. Не стоит налегать на жареную и жирную пищу, она может повредить слизистую и открыть доступ инфекциям, которые, в последствии, дадут осложнения.

Карьера и работа

Финансовая ситуация для представителей знака в 2019 году оставляет желать лучшего. Но не стоит опускать руки раньше времени – к концу периода Гороскоп для Стрельцов в 2019 году обещает карьерный рост тем, кто будет упорно работать и идти к своей цели шаг за шагом! На этом пути главное не забывать о благодарности коллегам и руководителям, проявлять ее открыто и искренне, чтобы у них не возникало ощущения, что вы зазнались и стали высокомерны.

Год Желтой Свиньи принесет массу эмоций, как позитивных, так и негативных. Достигая новых высот, остерегайтесь «путешествий по головам» — за это судьба может серьезно наказать вас. Абстрагируйтесь от карьерных высот и материальных благ – главную ценность вы найдете в чувствах, эмоциях и отношениях с любимыми людьми!

 

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru