Календарь стрижек на июль 2018

С повышением температуры за окном хочется легкости и беззаботности во всем. И длинные волосы зачастую заставляют ненавидеть себя, ведь в разгар лета они вызывают потливость кожи головы, спины и шеи. И если вы не выдержали напора солнечных лучей, и решили сменить прическу на более укороченный вариант, смело записывайтесь в салон, предварительно сверив дату с Оракулом. Календарь стрижек на июль 2018 года поможет оставаться на пике привлекательности даже в самые жаркие дни.

Июль 2018. Календарь стрижек. Источник фото: Shutterstock

Июль 2018. Календарь стрижек. Источник фото: Shutterstock

Шестого, тринадцатого и двадцать девятого числа от смены имиджа лучше воздержаться – Луна находится под действием факторов, способных испортить мероприятие. Так спутник в знаках Овна и Рака дает большую вероятность получить нежелательный результат в зеркале, а еще процедура чревата проблемами со здоровьем, например, болезнями эндокринной системы. Лучше отложите поход на более доброжелательные дни, например, на:

14 июля, в субботу. Календарь стрижек на июль 2018 года говорит о том, что эта дата наиболее благоприятна «по всем фронтам». 1-2 лунный день, спутник растет в знаке Льва, все факторы так и манят укоротить длину волос. Под влиянием зодиакальной кошки волосы становятся гуще, шелковистее. К тому же процедура поможет избавиться от негативной энергетики и обрести удачу.

17 июля, во вторник, Луна все еще растет, но уже под эгидой Девы, идут 4-5 лунные сутки, которые принесут вам вдохновение и прилив творческих потоков энергии. Если хочется улучшить бизнес-процессы – смело осветляйтесь, Оракул поддержит начинания, а для большей жизненной энергетики выбирайте объемную прическу, начесы и т.д. 

Сегодня любые креативные задумки с вашей стороны будут восприниматься благосклонно, рабочие моменты пройдут позитивно и весело, принеся вам чувство гордости и удовлетворения. Космические каналы в этот день открыты и доступны даже для тех, кто ничего о них не знает, и если вы хотите подстричься – смело отправляйтесь в салон за порцией ментальных сил, которые придут к вам через волосы!

25 июля, в среду, Луна будет находиться в знаке Козерога, поэтому даже химические процедуры не нанесут волосам большого ущерба – завивка или выпрямление волос будут держаться долго. 12 лунный день поощряет стрижку как способ улучшить материальное положение, при этом само изменение имиджа способствует улучшению взаимоотношений с противоположным полом. В среду подстригаться особенно полезно тем, кому необходимо наладить контакт с окружающим миром, завести новые знакомства и устранить неуверенность в своих планах.

Лунный календарь также рекомендует для похода в парикмахерскую будут благоприятны 10, 15 и 16 июля, затем 18 и 24 число.

Марина Тихонова
Марина ТихоноваСпециально для Журнала Calend.ru