Календарь благоприятных дней 2019

С древнейших времен люди знали, что следование законам взаимодействия небесных светил помогает совершенствовать свою жизнь и придавать особый смысл отдельным дням. В пору отсутствия интернета люди чаще поднимали голову к небу и следили за очертаниями луны, ее местоположением в небе относительно звезд. Сегодня мы все реже задумываемся над тем, как влияет на нас космическое пространство. Но все же мы остаемся подвластны ему, как и сотни тысяч лет тому назад!

Календарь садовода и огородника январь 2018. Источник фото: Shutterstock

Календарь благоприятных дней 2019 г. Источник фото: Shutterstock

Астрологи давно научились считывать информацию и составлять лунные календари для того, чтобы обычные люди ориентировались на положительные и отрицательные энергетические поля. Именно поэтому календарь благоприятных дней 2019 года позволит продумать свою жизнь на следующий год и сделать ее эффективной, успешной и счастливой.

Например, в январе стоит заняться всеми отложенными «на потом» делами, чтобы обеспечить себе максимально доброжелательную космическую энергетику, ведь в первом месяце нового года совершенно не встретится плохих дней – Луна будет радовать нас с первого января и до последних чисел!

Такой же сюрприз приготовило нам ночное светило и на февраль. Последний месяц зимы порадует тех, кто замыслил новые и великие свершения, благословит путешественников, утешит страждущих и наградит того, кто своими благими намерениями радует окружающих людей.

О воздержании от тех или иных видов деятельности на зимний период мы расскажем в материалах «Благоприятные дни в январе 2019 года» и «Благоприятные дни в феврале 2019 года»

Весной нас ждет распутица и ветер, но март принесет гармонию и счастье всем, кто готов прислушаться к всемогущей Луне.

Апрель подарит тепло и радость, а вместе с тем – массу волшебных дней для строительства. Причем построить можно будет и жилище и отношения!

Ласковый май окутает сладостным предвкушением лета, щебетанием птиц и доброй космической энергетикой. Настраивайтесь на позитивный лад, вдыхайте первые солнечные лучи и изучайте «Календарь благоприятных дней в апреле 2019 года» — он позволит вам привести в порядок планы и продумать будущее!

Летом нас ждет солнечная пора, где каждый новый день приносит радость и гармонию, особенно, если почаще заглядывать в календари благоприятных дней в летний период: июнь, июль, август. Летом особенно важно следовать «зову Луны», потому что планета оживает и все живое – трава у нас под ногами или сень деревьев над головой – зависит именно от него.

Осень – сентябрь, октябрь и ноябрь 2019 года, будет совершенно особенной для того, кто загадывает свои желания уже сейчас. Ночное светило благосклонно к смелым и творческим людям, к тем, кто жаждет быть властелином своей жизни. Поэтому дерзайте и планируйте свои осенние победы уже сейчас!

«Календарь благоприятных дней в декабре 2019 года» позволит распланировать первые дни зимы так, чтоб зимняя сказка стала явью и подарила вам душевное тепло и близость с теми, кто особенно дорог!

Проживите весь год в гармонии с собой и окружающим миром, и вы отчетливо увидите, как изменится качество жизни!

Все статьи в рубрике «Календарь благоприятных дней 2019»