Календарь благоприятных дней в сентябре 2019 года

Череда летних и теплых дней рано или поздно сменяется осенними дождливыми красками. Правда в сентябре у нас еще есть шанс насладиться теплом бабьего лета, полюбоваться разноцветными копнами листьев на увядающих деревьях. Осенью важно оставаться в душевной гармонии и сохранять внутреннее тепло. В этом вам поможет календарь благоприятных дней в сентябре 2019 года.

В первой половине месяца стоит перенести все важные и сложные дела на максимально положительные числа.

Именно в эти дни космическая энергия будет для вас верным помощником и соратником:

2 сентября. Отличная дата для совершения крупных торговых сделок и заключения прочных товарно-рыночных отношений. Растущая Луна поможет приступить к новым делам без каких-либо затруднений. Те, кто будет максимально доверять своему внутреннему компасу, добьются особых успехов.

5 и 6 сентября Луной будет повелевать могучий Стрелец, а это значит, что любые юридические и правовые вопросы будут решаться без проволочек и проблем. Правда, в этот день лучше остерегаться земельных операций и планов по строительству. Растущая луна прибавит бодрости и энергии.

10 числа Луной правит Водолей, а значит пора заняться научной деятельностью и поделиться собственными открытиями с коллегами. В этот день прекрасно усвоятся новые знания, приобретутся новые навыки. Постарайтесь по максимуму открыться миру.

12 сентября лучше всего заняться самоанализом и реально взглянуть на свои действия, оценить все возможности и принять окончательное решение в вопросе, который давно мучал вас. 13 лунные сутки отлично подходят для обретения внутреннего спокойствия.

С 19 по 21 сентября Луна будет проходить Зодиакальные Знаки Тельца и Близнецов. В начале периода стоит озаботиться сделками с недвижимостью, финансовыми операциями, всевозможными ценными бумагами. Луна поспособствует благополучному решению всех материальных вопросов.

В конце периода, в пятницу, лучше посвятить день подведению итогов и спокойному отдыху.

26 и 27 сентября наступят великолепные дни, в которых можно чередовать активный отдых с монотонной работой – космическая энергетика будет наполнять нас до краев и помогать в любых начинаниях. Даже самая скучная работа будет спориться, здоровье порадует даже тех, кто страдает хроническими недугами. Правда при Убывающей Луне людям с недостатком энергии не стоит окунаться в бурные спортивные мероприятия с головой, а лучше выбрать пассивные занятия – йога, гимнастика, медитация.

29 сентября будет последний эффективный лунный день. Все добрые намерения реализуются – Космос чутко руководит людьми с позитивными мыслями. Это отличный день для построения новых планов, свершения добрых дел. Организм запасается позитивными волнами, которые дарит Луна.

Каждый новый день дарит нам возможности и силы для тех или иных свершений. Если использовать календарь благоприятных дней в сентябре 2019 года – жизнь будет складываться особенно удачно!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru