Календарь благоприятных дней в октябре 2019 года

Середина осени принесет нам не только первый снег и мокрую, холодную погоду. В каждом доме, словно по волшебству, появятся заготовки, компоты, варения. Вкуснейшие дары природы начнут возвращаться на наши столы, заботливо обработанные руками садоводов и огородников, которые есть в каждой семье! Помимо прекрасной домашней еды октябрь готовит нам немало удачных моментов, о которых расскажет наш календарь благоприятных дней в октябре 2019 года.

В первой половине месяца нас ждут как позитивные, так и не слишком удачные даты:

1 октября, день со знаком «+» во всех отношениях – можно браться за сложные проекты, планировать новый бизнес и даже запускать тестовые версии тех продуктов, которые еще не были окончательно доработаны – космическая энергетика позволит доработать их в процессе.

А вот второго и третьего числа лунные сутки будут критическими – на вас могут нападать совершенно неожидаемые события и люди. Постарайтесь не впускать в свою жизнь негатив, будьте внимательны к окружающим и обязательно держите свои обещания.

И тогда период с 4 по 6 октября включительно, проявится для вас самыми светлыми сторонами. В этот день положительно скажется на здоровье единение с природой – отправляйтесь гулять в лес или посетите санаторий. Прихватите с собой новых знакомых – именно в эти дни они имеют все шансы стать вашими лучшими друзьями.

7 и 10 октября постарайтесь не дать обмануть себя. В эти дни особенно высок риск столкнуться с нечестными и беспринципными людьми.

Зато 8 и 9 числа весь мир будет на вашей стороне. Лунная энергетика позволит обрести любовь, открыть в себе новые творческие способности, попробовать доселе незнакомую деятельность и преуспеть в ней.

10, 12, 13 и 14 октября нас ожидают не самые благополучные дни. Повысится вероятность конфликтов и недопонимания на работе, окружающие будут гораздо более вспыльчивыми по отношению к вам, высока вероятность травм и ушибов, ожогов.

Зато во второй половине месяца нас ждет гораздо больше счастливых дней.

15 и 16 октября особенно эффективным окажется времяпрепровождение в сфере покупки и продажи недвижимостью. Удачными станут земельные сделки, покупка мебели и предметов интерьера. Легко будет даваться и приготовление сложных блюд, поэтому, если хочется порадовать близких – смело выбирайте рецепт и отправляйтесь на кухню для создания шедевра.

18-20 октября – время для настоящих приключений! Совершите какой-нибудь авантюрный поступок, о котором давно мечтали, удивите близких новым имиджем или подготовьте неожиданный сюрприз-вечеринку для друзей – они обязательно оценят ее по достоинству!

Календарь благоприятных дней в октябре 2019 года рекомендует начать активную подготовку к зиме – достать с антресолей зимние вещи, удостовериться в том, что в доме тепло и уютно. В последние дни октября все покупки для дома и личного пользования будут приносить большую радость и служить долго! Также в конце месяца стоит уделить внимание своему здоровью, пройти диагностику и пропить комплекс витаминов!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru