Календарь благоприятных дней в декабре 2019 года

Наступает последний месяц года, окончание которого ознаменуется веселым праздником, дарящим много радости жителям всей планеты! Каждый декабрь мы с нетерпением ждем праздника и строим планы на будущее. Добиться максимальной продуктивности и эффективности нам поможет календарь благоприятных дней в декабре 2019 года!

Оптимальное время для решения тех или иных задач:

В период со 2 по 4 декабря Луна будет расти в Зодиакальном Водолее и Рыбах. В эти дни стоит заняться самоанализом и переосмыслить всю свою жизнь. Можно продумать планы на следующий год, провести все необходимые расчеты и разыскать полезную информацию для их реализации.

9 и 10 числа земной и спокойный Телец поможет приобрести любые вещи – как безделушки, так и недвижимость. В эти дни особенно приятно провести время перед камином, вкусно и сытно поужинав в кругу семьи. Еще можно посетить кинотеатр или интересную премьеру в театре. В это время особенно обостряются творческие наклонности, поэтому обязательно прислушивайтесь к себе и давайте выход своим желаниям.

13 декабря можно посвятить день абсолютно незнакомой вам сфере деятельности и преуспеть в ней. Попробуйте заняться антиквариатом или попробуйте себя в юридическом мире – у вас обязательно получится

17, 18 и 19 декабря убывающей Луной правит умная и спокойная Дева, которая позволит проявить максимальную внимательность и последовательность в любых делах. Будет спориться коллективный труд и задачи, требующие разделения обязанностей.

С 23 по 26 число Луна будет убывать и пройдет Скорпиона, Стрельца и Козерога. В этот период стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу, оперативно и сдержанно реагировать на попытки вывести вас из равновесия. Не пытайтесь переиграть тех, кто имеет против вас злой умысел – отступите на шаг и проанализируйте ситуацию максимально объективно. Это поможет вам продумать лучшую линию защиты. Используйте в качестве своего главного оружия честность и чувство собственного достоинства.

25 числа Католический мир празднует Рождество, ну а календарь благоприятных дней в декабре 2019 года рекомендует опасаться травм и общего ухудшения самочувствия, беречь себя перед грядущим Новым Годом.

В этот день стоит посетить массажный салон или сауну, чтобы подпитать организм энергией. Воздержитесь от употребления алкоголя, отдав предпочтение травяным чаям.

28 декабря лучше провести за саморазвитием и принять участие в какой-нибудь научной конференции, выставке или симпозиуме. Растущая Луна позволит начать новые проекты максимально успешно.

Последние два дня уходящего года будут крайне позитивными с точки зрения космической энергетики – можно открыть в себе новые способности, даже дар провидения. Главное прислушиваться к себе и не бояться открыть душу навстречу неизведанным талантам.

Под Новый Год часто происходят чудеса и 31 декабря 2019 года не станет исключением – благосклонность ночного светила обеспечит нам счастливый праздник, полный улыбок и радости, тепла, гармонии и любви!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru