Календарь благоприятных дней в августе 2019 года

Из года в год не меняется жизненный цикл – за летом неминуемо наступает осень и ее дождливое, промозглое дыхание начинает чувствоваться уже в августе. Конец лета знаменует собой этап сбора урожая, подготовки к зиме. И не только садоводы и огородники готовятся к нему – каждому стоит завершить летние дела, чтоб встретить осень во всеоружии. Календарь благоприятных дней в августе 2019 года поможет в этом.

Уже со второго августа можно развивать бурную деятельность и заниматься культурно-массовыми мероприятиями, тим-билдинговыми программами и вечеринками, способными не только поднять настроение, но и повысить рабочую продуктивность.

А вот четвертого числа лучше посвятить день серьезной, кропотливой и скрупулёзной работе, призванной усовершенствовать рабочие процессы. В преддверье осени стоит навести порядок во всех сферах жизни, не только в рабочей. Достаньте осенние вещи, обновите, по необходимости, гардероб. В этот день покупки будут даваться вам особенно легко и выгодно.

С 6 по 8 августа направьте всю энергию на облагораживание пространства вокруг себя. Стремитесь общаться только с теми, кто привносит в жизнь тепло и уют, с теми, кому вы доверяете, кого почитаете и уважаете. Откажитесь от поспешных решений и немотивированных эмоций и тогда ночное светило поможет вам реализовать даже самые необыкновенные мечты.

14 августа Луна перейдет в знак Водолея, который поспособствует успешному проведению научных мероприятий и конференций. Смело выступайте на симпозиумах, принимайте участие в вебинарах и семинарах, посвятите день саморазвитию. Общественно-политические деяния также будут даваться в этот день легко и играючи.

16 числа над Луной будет довлеть знак Рыбы, а это значит, что день стоит принести в жертву искусству. Отправляйтесь на концерт или в театр, любуйтесь архитектурой, погружайтесь в живопись – все это обязательно пригодится вам после.

С 21 по 23 августа Луна начнет убывать в знаке Тельца. Это мягкое, земное животное поспособствует плодородности любых ваших начинаний. Смело беритесь за любое дело, если оно сулит приобретение недвижимости, вещей, предметов искусства. Ласковый Телец поспособствует снятию

напряженности в отношениях с родными и близкими, поможет примириться с теми, кто обижен на вас. Используйте этот период для вкушения земных благ и наслаждайтесь каждой минутой жизни.

28 и 29 августа Огненный Лев будет управлять Луной, а это значит, что потоки космической энергии захлестнут вас и заставят развивать бурную деятельность. Ее лучше посвятить активному отдыху на природе или на спортивной площадке. Тело как никогда благодарно отзовется на физическую активность и подарит вам всплеск эндорфинов и серотонина!

31 августа снова придет благоприятное время для качественной работы. В этот день вам по плечу аудиторские отчеты, сложные финансовые схемы и другие тяжелые задачи.

Календарь благоприятных дней в августе 2019 года поможет достойно проводить лето и радостно встретить осень!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru