Календарь благоприятных дней в феврале 2019 года

Ветренный и хмурый февраль – последний рубеж зимы, в котором мы особенно скучаем по теплу и солнцу. Календарь благоприятных дней в феврале 2019 года, основанный на лунных данных, поможет пережить последние холода в душевном покое и уверенности в завтрашнем дне!

Новодевичий монастырь. Фото: Владимир Прокофьев

1 и 2 февраля Убывающая Луна находится в Зодиакальном Козероге, а значит стоит посвятить время решению различных организационных вопросов, например, запланировать отпуск. Не стоит в эти дни посещать бюрократические структуры – Козерог не благоволит подобным делам.

3 февраля день неблагоприятный в плане энергетики. Лучше взять выходной, отдохнуть и расслабиться в тишине и покое.

С 4 по 7 февраля стоит озадачиться решением важных дел, космическая энергетика поспособствует этому. Особенно хорошо будут удаваться сделки с недвижимостью, инвестиционные маневры, покупка новых вещей, в том числе и крупногабаритных. Это отличные дни для спорта, диет, ухода за собой.

Следующий великолепный период февраля, даты с 11 по 15 число. В этот период смело заключайте сделки, приглашайте в дом новых людей – они станут вашими друзьями на всю оставшуюся жизнь. Уделяйте больше времени детям, их чистая энергетика особенно благоприятно будет влиять на ваше собственное биополе.

Остерегайтесь 16 и 19 февраля, в эти дни можно легко разрушить долгие и крепкие узы любви и семьи. Будьте спокойны и уравновешенны, не позволяйте себе резких высказываний. Вам помогут советы, которые дает календарь благоприятных дней в феврале 2018 года.

Зато в последнюю неделю февраля можно смело распоряжаться своей судьбой:

  • 20-21 февраля: Убывающая Луна в Знаке Девы. Серьезные и сложные бухгалтерские и финансовые дела будут даваться особенно легко. При вдумчивом и терпеливом подходе вас неминуемо будет ждать успех.
  • 22-23 число: Убывающая Луна в Весах. Отличное время для делового сотрудничества. Однако 19 лунный день считается критическим, поэтому будьте внимательны и остерегайтесь обмана!
  • 24-25 февраля: Убывающая Луна в Знаке Скорпиона. Настало время принимать возможно самые важные решения в своей жизни.

Космическая энергетика позволит усовершенствовать деятельность мозга, повысит концентрацию, позволит критически взглянуть на многие вещи и отделить «зерна от плевел».

  • 26-27 февраля Луна будет находиться в знаке Стрельца. Это значит, что нас ожидает бурное и счастливое время, когда можно легко и безмятежно «уворачиваться» от бюрократических сложностей. Любые правовые нюансы легко решаются и преодолеваются под эгидой Стрельца. Однако стоит остерегаться предательства некоторых деловых партнеров.
  • 28 числа серьезный Козерог, довлеющий над Луной, позволит решать денежные вопросы и оставаться в центре именно тех событий, которые важны вам.

Для свершения важных и сложных заданий стоит выбрать максимально благоприятные дни, к которым относится 5, 13 и 21 февраля. Именно в эти дни положение ночного светила в небе позволит направить всю космическую энергию вам на помощь!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru