Календарь благоприятных дней в мае 2019 года

Майские праздники, суета уже практически наступившего лета, сладостные ароматы черемухи, первые грозы и оглушительный гром. Май заставляет нас радоваться каждому новому дню, ну а календарь благоприятных дней в мае 2019 года позволит спланировать эти дни так, чтобы все дела решались успешно и без проблем!

Май начнется с 26-х лунных суток, а это значит, что лучше встретить праздничные дни в тишине и покое, оставив суету и решение проблем на более поздний период. Вплоть до 5 мая стоит остерегаться сложностей со здоровьем, недоброжелательности дальних знакомых, критики от начальства.

Зато с пятого числа наступит «зеленый период», во время которого можно совершить массу полезных дел:

5 числа Телец поможет «провернуть» успешные сделки с недвижимостью.

6 числа Близнецы помогут справиться с любой интеллектуальной работой.

7 мая – превосходный день для риска в материальной сфере. Можно сыграть на бирже или принять участие в азартных играх. Удача будет на вашей стороне!

8 числа Растущая Луна наполнит организм энергией и силой, позволит взяться за заброшенные дела. Однако остерегайтесь обмана и «мутных» кредитных схем! Будьте не только бдительны, но и сознательно относитесь ко всему происходящему.

9 и 10 мая Зодиакальный Рак, довлеющий над Луной, позволит отладить любую, даже самую скучную и монотонную деятельность.

Зато 11 и 12 числа энергичный Лев позволит шутя и играючи организовать любое мероприятие, взять бразды правления в свои руки и поманить за собой народ. Дни идеально подходят для активных и позитивных людей. Однако, стоит обдумывать неоправданные риски и тормозить себя в стремлении к увеселениям. Будьте внимательны в восприятии лести и критики.

13 мая постарайтесь проявить максимальную благожелательность по отношению к окружающему миру и берегите идеи, которые еще не готовы реализовать – высок риск конкуренции в интеллектуальной среде.

14 и 15 мая посвятите наведению порядка в личных делах, в бухгалтерских и финансовых отчетах. Кропотливые, требующие внимания дела будут даваться просто и эффективно.

16 мая стоит особенно бережно и трепетно относиться к своей второй половинке и не провоцировать ее на конфликты. Энергетические колебания будут особенно сильными.

17 и 18 мая ночное светило будет в знаке Скорпиона, а это значит, что период идеально подходит для решения ложных и важных задач, для принятия на себя ответственности за всю жизнь. Каждую минуту этих дней проведите с максимальной пользой и получайте от окружающего мира только полезную энергетику!

19 мая наступит переломный момент – Полная Луна будет сильно влиять на все живое. Постарайтесь воздержаться от чрезмерной импульсивности и вредных привычек

С 20 мая наступит замечательный период, который позволит навести порядок в своих чувствах и эмоциях, примириться с теми, с кем давно пора наладить отношения, отсеять из своей жизни ненужных и вредных персонажей. В это время обязательно говорите родным о своих теплых чувствах, соблюдайте умеренность в питании, посвящайте время любимым увлечениям и не забывайте составить для себя календарь благоприятных дней в мае 2019 года, тогда лето принесет вам гармонию и счастье!

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru