Календарь стрижек в октябре 2019 года

В середине осени нам особенно нужны позитивные впечатления и эмоции. Благодаря походу в салон красоты, можно надолго поднять себе настроение и обогатиться полезной энергетикой. Календарь стрижек в октябре 2019 года позволит выбрать комфортное время.

Календарь стрижек на октябрь. Источник фото: Shutterstock

Календарь стрижек на октябрь. Источник фото: Shutterstock

Первый благоприятный день в октябре будет 5 числа, в субботу — первая четверть лунного цикла, управляет ночным светилом Козерог. Можно смело отправляться в салон — после процедур волосы станут гуще и мягче, обретут природную силу, а их владелица — сексуальность и особую привлекательность для противоположного пола. Особенно важно в этот день доверяться своей интуиции и делать именно то, что она подсказывает, тогда природная энергия будет вливаться в организм свободными потоками. К тому же, стрижка, сделанная в субботу, позволит избавиться от проблем, в которых вы не виноваты.  Уверенно отказывайтесь от чувства вины, если его стараются навесить на вас, четко анализируйте негативные события.

7 октября, в понедельник, и 9 октября, в среду, растущая Луна находится под эгидой Зодиакального Водолея. Укороченные волосы оградят вас от разного рода неудобств и сберегут нервы, ведь после процедуры будут «отстрижены» и неприятные моменты из прошлого. Можно краситься в яркие цвета или делать необычные стрижки — это поможет вам заявить о себе в нужный момент.

Если подстричься 9 октября, можно значительно улучшить состояние здоровья, обрести в себе деловую жилку и удивить коллег предприимчивостью и качеством работы.

  • 16 числа календарь стрижек в октябре 2019 года прогнозирует улучшение состояния волос после стрижки, усиления харизматичности. Особенно благоприятно стрижка в 18-й лунный день влияет на состояние легочной системы. Телец поможет сделать прическу более романтичной и нежной.
  • 19 октября, суббота. Луна убывает в Зодиакальных Близнецах, 21 и 22 лунный день. Результатом стрижки в будущем станет природная завивка в аккуратные и изящные локоны, а в настоящем — активизация творческого начала, улучшение качества общения с близкими.
  • 22 октября, вторник. Убывающим ночным светилом повелевает Лев, 24-25 лунный день. Волосы будут расти красивыми и здоровыми, даря прекрасное настроение и чувство гордости.

Не стоит посещать салоны красоты в следующие дни:

  • 13 октября, воскресение, Луна в Овне, 15-16 лунный день. Мало того, что можно заработать серьезные проблемы в области энергообмена, так еще и волосы после стрижки перестанут укладываться, как нужно. Перед Полнолунием лучше не стричься — процедура может спровоцировать большие проблемы со здоровьем.
  • 22 октября, Луна в Раке, очередное воскресение. После стрижки волосы станут абсолютно непослушными, поэтому лучше посвятить день уходу за ними.

Остальные дни в октябре будут нейтральными, можно подстригаться, краситься и ухаживать за волосами без особых опасений. Стоит избегать стрижек не только по воскресениям, но и по пятницам. О том, когда лучше посещать мастера в ноябре — расскажем в нашей следующей статье.

Редакция Calend.ru
Редакция Calend.ruСпециально для Журнала Calend.ru